Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 29
Александр Ясноокий

Продолжать пошло, пошел по проталине пешеход 😄

Сергей Осин

Мы долго брели много что помяли нечего не нашли!))

Элен Elen

Класс

Сергей Осин

Она такая,что можно уронить слезу,но мы мужчины ,мы можем сказать ей нет,пускай звучит она,чтоб стучали чаще наши не каменные сердца!!

Элен Elen

Отл сказано

Элен Elen

🙂

Элен Elen

Разную от кассики до рэпа

Дмитрий Каракозиди

...отец Онуфрий обнаружил....обнаженную Элен Elen .....

Дмитрий Каракозиди

Туркестан Казахстанский город.

Элен Elen

я не в Туркестане еще дальше вглубь КЗ

Дмитрий Каракозиди

Яны курган?

Элен Elen

нет

Дмитрий Каракозиди

На нет и суда нет.

Се
Сережа

мы увидели что туда забрело ЛохНесское чудище ....

Элен Elen

😜

Элен Elen

очень

Элен Elen

😉

Элен Elen

есть конечно

Элен Elen

да

Гордюшка

отец онуфрий обн.. обн... ольгу, отд..ольга озолочу.

Элен Elen

ааа

Гордюшка

что ааа? я просто так подумал))

Элен Elen

ну так правльно подумал

Элен Elen

ага

Элен Elen

Точно

Алик Кубелеков

... слева, вернулся к точке отправления, но справа.

Элен Elen

интересно

Элен Elen

нед за 3?

Алик Кубелеков

Ну это если не отвлекаться на красоты Карелии, особенно на карелок.

Элен Elen

такие красивые?

Счастливая Счастливая

отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу...............

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Счастливая Счастливая

Поп проверив это сочинение ответил-ОХУЛЬНО , ОГидно . однако-отлично

Элен Elen

😄

Виктор Семиборода

Отец Онуфрий Осмотрелся, Откушал и Отошел..... 😊

Элен Elen

совсем?

Элен Elen

аааа

Элен Elen

😃

Бахыт Бабаева

отец Онуфрии обнаружил обнаженную Ольгу ..............

Элен Elen

дальше самое интересное интересное начинается

Бахыт Бабаева

я не одна оказывается помню с детства про эту Ольгу, так что отец Онуфрии обманул Ольгу.

Элен Elen

поделитесь

Павел Качеловский

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОСМАТРИВАЯ ОКРЕСТНОСТИ ОБНАРУЖИЛ...

Элен Elen

обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Павел Качеловский

ЕСТЬ ЕЩЕ НА БУКВУ П И НА БУКВУ С.ТИПА СЧАСТЛИВЫЙ СОЛОВЕЙ СВИСТЕЛ СРЕДИ СИРЕНИ СИМФОНИИ,СОНАТЫ ,СОНЕТЫ И Т.Д.

Элен Elen

класс спасибо

Сергей Смирнов

Отец Онофрий обнаружил обножённую Ольгу. ..старо.

Элен Elen

Сергей Смирнов

Всё верно.Я на берегу этого озера живу.

Элен Elen

класс

Владимир Леонтьев

Я обнаружил Вас, вы загорали, на солнышке у озера.

Элен Elen

о даа

Владимир Леонтьев

Как загар, еще остался или следующем летом по новому загорать.

Элен Elen

летом по новой

Инна Люлько

...Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу...и т.д.

Элен Elen

Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган.

Александр Илларионов

Отец Онуфрий Обнаружил Ольгу... И далее по тексту.

Элен Elen

а дальше то самое интересное и начинается

Жанна Митягина

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Оксану... и т.д.

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Оксане : "Отдайся"!!! Оксана отказала. "Отдайся Оксана, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Оксана отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Оксана. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Оксана отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Татьяна Абросимова

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу......и т.д.

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Шамиль Атабаев

Отец Онуфриий обнаружил обнаженную Ольгу и тд... .

Элен Elen

отгрызающую отросток

Джоник Боников

Продолжил продолжатель продолжать продолженное

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

отец Онуфрий... обнаружил... ))) дальше не помню...))))

Элен Elen

Ольгу

Элен Elen

Ольгу

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) да там дальше много чего на "о"...

Элен Elen

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) Ой, ойкнул отец Онуфрий. Окаянная Ольга, окстись! Оставь орган олонецкому округу, обещано однако...

Элен Elen

не знала такого спасибо!

Элен Elen

класс спасибо

Иван Масютин

Замерз я но немцев вывел на партизанскую засаду!

Элен Elen

класс

Элен Elen

агась

Иван Масютин

То бишь ты согласна со мной?

Элен Elen

а то

Элен Elen

конечно говорю