Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 38
Ку
Кузьма

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу...

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел..
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

это разве кровавый!

Ку
Кузьма

есть же более длинный, но менее "отгрызучий")))

Элен Elen

есть конечно

Вячеслав Дамер

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу...

Элен Elen

и что же случилось дальше?

Вячеслав Дамер

"Отдайся Ольга - Озолочу!!!" Отдалася Ольга... Обманул Отец Онуфрий... Откусила Ольга Отцу Онуфрию Окоянный Отросток!!!!

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Вероника Королевская.

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу...

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Вероника Королевская.

Чего то не пропустили мой конец этого рассказа.

Элен Elen

попробуйте еще раз

Татьяна Капелька Счастья

отец Онуфрий обнаружил обнажённую ОЛЬГУ...

Элен Elen

. Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган. Ой, ойкнул отец Онуфрий. Окаянная Ольга, окстись! Оставь орган олонецкому округу, обещано однако...

Татьяна Капелька Счастья

в общем с той же оперы.каждый о своём...

Элен Elen

...Огольцы, отбиваясь обледенелой окрошкой, одолели-таки огонь. Отец Онуфрий, омерзительно оголенный, оттирал обгорелое озерной осокой, отрывая остатки одежды; онемевшая Ольга Олеговна отрешенно оплакивала обгоревший особняк, оладьи, окрошку... Осел опять озаботился овсом. Остальные оживали...
...Онежское озеро озарялось отблесками осени. Отлетели охи отца Онуфрия. Отплывали огурцы, обгоняемые отраженными озером облаками. Оседала, озеленяя озерную онемелость озера, окрошка. Одинокие осины отливали оплавленным оловом. Осторожный олень ощипывал облетевшие одуванчики. Овода однотонно озвучивали описанное однообразие. Облетала, отсвечивая оранжевым, облепиха. Осыпался орошенный ослом овес. Озябшая Ольга Одинцова обнимала огольцов. Орел, обмахивая опереньем облака, отслеживал ондатру. Особняк отдымил, окропив окрестные озимые очерненными осадками, отдающими одеколоном...
Обрамленное осокой, Онежское озеро остывало, объятое осенью...

Дмитрий Павлов

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Дмитрий Павлов

Это точно)))))))))))))))

Элен Elen

😊

Ольга Колесникова

Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу...

Элен Elen

😄

Victor. By

я потерял друзей к которым приехал в гости

Элен Elen

приобретать лучше

Victor. By

ну эт понятно, только я их потерял не навсегда, скорее сам заблудился

Элен Elen

ясненько

Кручинин Владимир

.......отойди окаянный. Оторву оный отросток!

Элен Elen

да

Лариса Трапезникова

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЕННУЮ ОЛЬГУ...

Элен Elen

обалдел Онуфрий от округлостей Ольги

Элен Elen

обманул Онуфрий озверев Ольга отгрызла отросток

Сергей Дейкин

Отец Онуфрий Обноружил Обноженную Ольгу)))

Элен Elen

обломала Ольга Офигевшего Онуфрия

Элен Elen

это да

Грейсвандир

Подумал Пренебречь Подобными Позерствами

Элен Elen

🙂

Элен Elen

Класс

Мария Павель

Элен Elen

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

Элен Elen

вот вот

Валентина Ли

охотник обнаружил обнаженную одалиску...)))

Элен Elen

уже интересно

Элен Elen

ага

Павел Ягуткин

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу...

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Николай Неб

Элен Elen

обломала Ольга обалдевшего отца Онуфрия

Элен Elen

ооо огласил округу отец Онуфрий

Эмиль Искендеров

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу..,

Элен Elen

обломала Ольга Онуфрия

Элен Elen

😄

Станислав

Элен Elen

обломала Ольга....

Жгучая Крапива

Элен Elen

Николай Богомазов

Отец Онуфрий обноружил обножонную Ольгу...

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

**
*****женичка*** **

Элен Elen

Обалдел от округлостей