Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 40
Сергей Из Сибири

Мне Байкал ближе , но его долго обходить ...

Элен Elen

ясненько

Александр Колесов

Отец Онуфрий обнаружил онажённую Ольгу...

Элен Elen

нее там холодно я тепло люлблю

Александр Колесов

глупая ты..живем не тужим...одевайся теплей на улицу...и всё нормально а дома тепло..под одеялом ещё теплей

Элен Elen

куда уж мне

Александр Колесов

как угодно..пить кубок блаженства...так пить его разом...где чувства пылают...безмолвствует разум...

Элен Elen

верно

Николай

отец онуфрий обнаружил обнаженную оьгу...

Элен Elen

слово держать надо коли мужик

Николай

ну ... у мужика 2 головы и мало крови... вот в какой голове крови больше - он той и думает

Элен Elen

аааа

Элен Elen

житие твое...

Элен Elen

😊

Георгий Клинцов

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЁННУЮ ОЛЬГУ.

Георгий Клинцов

ОЛЬГА ОТКУСИЛА ОТЦУ ОНУФРИЮ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ОТРОСТОК.

Элен Elen

Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично

Элен Elen

😉

Элен Elen

😉

Наталия

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.

Наталия

Отец Онуфрий, обходя окрестные огороды, обнаружил обнаженную Ольгу. "Отдайся Ольга, озолочу, одену, обую!" Обнаженная Ольга отдалась Онуфрию! Одень, обуй, озолоти! Однако обойдешься, Ольга! Отец Онуфрий обманул Ольгу! Описал отец Окинфий.

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Наталия

Вот про отросток я забыла написать. озверевшая Ольга оторвала Онуфрию окаянный отросток.

Элен Elen

😄

Элен Elen

😊

Леонид Потоцкий

Я увидел черного скелета_он был огромен...

Элен Elen

О как!

Леонид Потоцкий

Наверно товтонского-в истории что-ли разбираетесь?

Элен Elen

Слышала

Леонид Потоцкий

шел он мимо строений- только тень его на забор падала от лунного сияния....

Элен Elen

навстречу скачет всадник без головы

Макс Соколов

знаю)) от начала и до конца)) долго писать))

Элен Elen

напишиии ну пож

Макс Соколов

однажды отец онуфрий обходя окрестности онежского озера обнаружил обнаженную ольгу, отдайся ольга озолочу, очко облигациями обклею, отойди окоянный обос-ру облезешь, отдайся ольга озолочу, отойди окоянный оглоблей охуярю))) есть еще варианты, давно это было)))))))))

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Макс Соколов

такого не помню)) еще вспомню напишу))))

Элен Elen

ок

Геннадий Кириченко

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу.

Элен Elen

а дальше продолжите?

Элен Elen

Отдалась?

Геннадий Кириченко

Ольга Отдалась.... Отдай Обещанное - дальше не помню.

Элен Elen

можно и так
Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Элен Elen

😄

Вадим Потапов

Он обозрел Ольгу. Ольга- отдайся, озолочу!

Элен Elen

Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

и права то Ольга!

Вадим Потапов

какая она наглая эта ольга! откусила! а могла бы простить! Ведь отдалась и удовольствие получила!

Элен Elen

и поделом! раз не мужик то и оный отросток ему ни к чему

Элен Elen

разве не так?

Валентин Чистяков

отец онуфрий ;обнаружил обнаженную ОЛЬГУ

Элен Elen

а дальше было так?

Валентин Чистяков

это уже современная трактовка!

Элен Elen

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Алексей С

олег обнаружил обнаженную ольгу))))))))))))))))

Элен Elen

Ольга объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Олега оторопел однако одичалый олег ...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..

Элен Elen

😊

Элен Elen

☺️

Владимир Ломов

отец Онисем уведел обнаженную Ольгу И Т,д

Элен Elen

а дальше то самое интересное и начинается

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Элен Elen

😉

Галина Завадич

Отец Онуфрий ,обнаружил обнажённую Ольгу

Элен Elen

и что же случилось дальше?

Элен Elen

ну и ладно

Элен Elen

пока

Вл
Владимир

Зачем? Всё и так понятно, без продолжения)

Элен Elen

И что же понятно?

Артур Булкин

Оглянулся он Опешив От Ожидания Ольги...)))

Элен Elen

ох..яченный

Ал
Алексей

я устал, сказал - нафиг надо и пошел домой.

Элен Elen

класс

Juna Juna

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.

Элен Elen

. Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган. Ой, ойкнул отец Онуфрий. Окаянная Ольга, окстись! Оставь орган олонецкому округу, обещано однако...

Бейсенгазы Берназаров

отец Онуфрий обнаружил оголённую Ольгу...

Элен Elen

отдыхающую около осины

Юрий Бельченко

Отец Онуфрий Обнаружил Огромный Огурец...

Элен Elen

потом который отгрызли с той ветки

Тамара Петрова

Элен Elen

обломала Ольга Онуфрия