Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 42
Евгений Локостов

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Браво!

Элен Elen

😄 а еще продолжишь?

Элен Elen

Ольга Отдайся Ольга Отдалась

Элен Elen

😄

Александр Колпаков

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

а ведь могло быть и так
...Ольга озолотилась. о.Онуфрий, отымев Ольгу, отстал от Ольги. ОМИНЬ!

Александр Колпаков

с вашим воображением... наверное

Элен Elen

фантазия богатая это дааа

Юрий Михайлович Колесник

.....отец Онуфрий обнаружил онную Ольгу.....

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Юрий Михайлович Колесник

....Отец Онуфрий околел....

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Альбина Хаялиева

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

отгрызла Ольга отросток

Элен Elen

халява не проходит даром

Элен Elen

😀

Майя Петрова

отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу

Элен Elen

браво! а дальше продолжите?

Майя Петрова

"Отдайся, Ольга!"

Элен Elen

браво!!!!

Митяй

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Мораль халява даром не проходит.....

Митяй

Мораль, коварней бабы зверя нет

Элен Elen

ну коли не мужик Онуфрий оказался... то и отросток ему ни к чему

Наталья Цабунина

Обходя Окресности Онежского Озера.........))

Элен Elen

отец Онуфрий обнаружил Обнажённую Ольгу. Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган.

Наталья Цабунина

Это уже не детский стишок, а пошлая взрослая интерпритация.

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Алевтина Митрофанова

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Обломала Ольга отца Онуфрия

Алевтина Митрофанова

И правильно обломала, не каждую озолотить можно

Элен Elen

Да нее отросток цел остался

Че

Отец Онуфрий Обнаружил Одинокую Ольгу....

Элен Elen

отдыхающую

Че

возможно и так)

Элен Elen

ага

Владимир Лоскутников

Отец Онуфрий обнаружил обнажённую ольгу

Элен Elen

обломала Ольга Онуфрия

Владимир Лоскутников

Нет огрела отца Онуфрия оглоблей Отец Онуфрий околел

Элен Elen

спасибо

Мирослав Бороздин

Отец Онуфрий Обнаружил Отрочицу Ольгу....

Элен Elen

дальше было так?

Мирослав Бороздин

полную версию увидел впервые...

Элен Elen

это не полная версия еще

Сергей Канев

отец онуфрий отобрал огород отшельников

Элен Elen

о как

Элен Elen

ого

Элен Elen

😃

Максим Поляков

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Отдыхающую

Максим Поляков

О, Ольга, отдайся, озолочу

Элен Elen

Обманул овечку обездоленную

Николай Сластов

Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу

Элен Elen

обалдел

Элен Elen

🙂

Владимир Копесник

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

да

Виктория Рогожникова

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу

Элен Elen

😄

Юрий Ткаченко

отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу

Элен Elen

отец онуфрий обмолился, однако общество однозначно осудило оторвавшегося отца. Отсель он от отцовства отстранён. Однако отросток отрастил, оплатив областному ортопеду очень одурманивающую оплату...

Элен Elen

🙂

Андрей Давыдов

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Твой Повелитель 💕

Отец Онуфрий Обноружил Обножённую Ольгу

Элен Elen

а дальше самое интересное и начинается

Лю
Любовь

отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу

Элен Elen

а дальше самое интересное и начинается