Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 51
Ирина Маркова

Олег Осмотрел Окресности... дальше?

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Алексей Дмитриев

Отец Онуфрий Отказался От Ответа...

Элен Elen

и за енто Ольга отгрызла отцу Онисиму отросток

Николай Лаптиев

отец Онуфрий что то или где то там .

Элен Elen

ага ага

Феникс Ясный Сокол

зачем вам Ольга в Обнаженном виде?

Элен Elen

рассказать что же случилось с ним

Феникс Ясный Сокол

А что с ним случилось ?

Элен Elen

ну я не знаю

Элен Elen

😊

Роман Шафростов

Сел посрать жопу откусил динозавр

Роман Шафростов

Видать завоняло они меня приняли за врага

Элен Elen

ну есжли б приняли за врага не сидеть бы тебе тут

Элен Elen

отделался легким испугом

Роман Шафростов

Завтра еду в Мурманск там покруче динозавры

Элен Elen

жду фоток

Андрей

отец онисим окликнул ольгу оооооо

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Андрей

четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка......ччч

Элен Elen

чертили черными чернилами чертеж

Элен Elen

конечно

Элен Elen

Ольга Олеговна объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Олега оторопел однако одичалый олег ...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..

Андрей

😜

Элен Elen

😃

Мари Хуана

... на третьем месяце путешествия...

Элен Elen

Дошли дп

Элен Elen

Ладоги

Мари Хуана

... и пошли обходить еще и Ладожское озеро, заодно...

Мари Хуана

кстати, интересная идея похода. Вот бы годик на него выделить)

Элен Elen

Потом наоишите книгу о впечатлениях

Мари Хуана

я не писатель, так что ждите тонны фоток))

Элен Elen

Договорились

Ве
Весёлый

Отец Онуфрий Ольгу оплодотворил...

Элен Elen

Оплодотворенная одухотворенная Ольга отправилась отдыхать?

Элен Elen

отгрызла отросток

Ве
Весёлый

Она обсосала обливаясь отторжениями огрызка

Элен Elen

не слышала спасибо!

Ве
Весёлый

Проиграла мать😀😜😂

Элен Elen

неа

Ирина Широкова

отец онуфрий......ерунда какая-то.....

Элен Elen

например такая?
очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Элен Elen

или так еще можно

Элен Elen

а может было так
Мораль халява даром не проходит.....

Петр

Я же писал уже полное произведение... Окончив оную операцию , отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... 😜

Элен Elen

да помню

Га
Галым

Олег Обнаружил Обнаженную Ольгу...

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Элен Elen

или так?
Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

а Онуфрий тоже хорош! это же не мужик .. а раз так , то и отросток ему ни к чему

Элен Elen

мужик сказал -мужик сделал и только тогда он -мужик

Сергей Зубков

Олег обнаружил обнажённую Ольгу...

Элен Elen

Окручивающую орган Олегов

Элен Elen

Ну и ладно

Элен Elen

Да

Коt Коt

Отец Онуфрий обозрел обнаженную...

Элен Elen

обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим

Элен Elen

😄

Сергей Гридин

Я пришёл в то место, откуда вышел...

Элен Elen

😄

Элен Elen

😃

Элен Elen

😊

Алёнка :)

Она Оглядела Обледеневший Овраг...

Элен Elen

клаасс спасибо

Элен Elen

буду иметь в виду

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....отец Онуфрий....и далее по тексту

Элен Elen

так?

Элен Elen

Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей. Отец Онуфрий околел.

Алекс Венцель

Отец Онуфрий обнаружил Ольгу...))))))

Элен Elen

а дальше?

Владимир Беккер

Ты отсосала отцу Онуфрию, оглоблю.

Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро...

Владимир Беккер

Ты отсосала отцу Онуфрию, оглоблю.

Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро...

Любовь Печенева

Он Оказался Около Обожаемого Окна

Элен Elen

здорово!

Анатолий Чикалин

Отец Онуфрий ... и т. д. в чем вопрос?

Элен Elen

интересно Ваше продолжение событий