Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 54
Ждун

Олег обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

обалдело оглядел

Ждун

Отдайся, Ольга! Озолочу! Дальше не помню)

Элен Elen

обманнул

Александр Дьяконов

Отец Онуфрий Обнаружил Огурец 🙂

Элен Elen

о как!

Элен Elen

ну например так
обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Ан
Андрей

Отец Онуфрий обнаружил ... (и т.д.).

Элен Elen

а дальше то самое интересное и начинается

Элен Elen

ага

Кристина Про100

..я заметила, что, чёрт знает где))

Элен Elen

и где же?

Александр Таран

Змей Горыныч увидел Дюймовочку .

Элен Elen

😃

Cергей Волков

отойди обезьяна обоссу окалеешь

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Алексей Прибылов

мне понравилась очень природа!!!!

Элен Elen

там красиво это да

Владимир Минин

отец Опанасий огляделся округ...

Элен Elen

почистил полуботинки, почернил потертости, перевесил под плащ пальто, приготовил пуловер, пиджак, проверил прочность пришитых пуговиц, подшил под­воротничок. Принес портфель, приоткрыл, положил предназна­ченный подарок.

Владимир Минин

Эх, Элен! Опять покатила "порнуха из "Википедии", а где же собственное творчество?

Элен Elen

ну нет у меня такого умения..... сожалею что разочаровала

Владимир Минин

Мне тоже жаль разочаровываться... увы!

Элен Elen

😞

руслан хасанов

Начало- Отец Онуфрий Однажды......

Элен Elen

огрела органы оплодотворения

руслан хасанов

Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась.

Элен Elen

Океан омывал

Элен Elen

агась у меня есть круче вариант но там не все на букву О только это не портит его

Элен Elen

скинула

Павел

Отец Онуфрий..........дальше сама....

Элен Elen

есть

Павел

Давай....

Элен Elen

Однозначно Ольга охерачила отца Онуфрия оглоблей! Отец Онуфрий околел одиннадцатого октября... Описал оный опус, Остап Онучкин...

Павел

И чего только не навыдумывают....окоянные....

Элен Elen

😄

Андрей Гонуров

ООооооо! где мои 15 лет?...)))))))))))))))

Элен Elen

вспоминайте

Андрей Гонуров

отец Онуфрий обнаружил....Ольгу!...)))))))

Элен Elen

обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Андрей Гонуров

ну да, ну да...и еще 5-6 вариаций

Элен Elen

не поверите намного больше

Элен Elen

😄

Александр Третьяков

Олег оступился и ногу сломал 😢

Элен Elen

класс

Элен Elen

АГА

Элен Elen

🙂

Николай Ерохин

Отец Онуфрий ... Но ты же не Ольга

Элен Elen

я нет

Николай Ерохин

И зачем из такого далека начинать?

Sergei Strstulat

что мне сказать...незнаю...привет

Элен Elen

привет

Элен Elen

приветик

Зеркало

Отец Онуфрий... Дальше не помню...

Элен Elen

ну и ладно

Владимир Асиновский

...........отец Онуфрий........................

Элен Elen

оплодотворил

Анатолий Казначеев

Где Отец Онуфрий главный герой ?

Элен Elen

ага

Вася Пэтренко

Отец Онуфрий обнаружил Ольгу.....

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Андрей Боголепов

Очень обрыдло отвечать ответы 😉

Элен Elen

Дайте особенный

Возврату Не Подлежит

я из лесу вышел был сильнй мороз

Элен Elen

гляжу лошадка пипиской примерзла к забору