Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 8
Наоба Вашидома

ослушник Ослябя, опохмелявшийся оставшейся от отступающих онондага Охотой, обнаружил околевшего около околотка оцелота.

Элен Elen

класс

Наоба Вашидома

отож.. ))

Элен Elen

😄

Валерий Никитин

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу. Ольга, Отдайся, Озолочу. Озолотил, Однако.... Дальше не помню, в школе ещё слышал....

Элен Elen

обманудл Онуфрий отгрызла Ольга отросток

Артур Иванов

Однажды Обходя Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обнаружил..... а дальше пусть школота продолжает 😝

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))
нуу например так...

Пловец Новочеркасск

Иван Сусасин заметил дивизию поляков, они контрабандой несли яблоки для спекулятивного сбыта в Москве.... дальше известно

Элен Elen

класс

Андрон Шрайбикус

Отец Онуфрий Обнаружил Отроков, Охально Обижающих Окуней. Отец Оходил Огольцов Оглоблей, Окунул. Ответствуйте, Огольцы!!!

Элен Elen

класс спасибо

Андрей Овчинников

отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу. ольга отдайся-озолочу. ольга отдалась. отец онуфрий обманул ольгу. сволочи оба.

Элен Elen

слово не сдержал вот и осерчала Ольга

Андрей Овчинников

а может ей отросток понравился, вот и оставила себе на память.

Элен Elen

Неожиданная мысль!

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Сергей Ларичев

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу! О Ольга! Отдайся! Озолочу! Ольга ответила отцу Онуфрию оглушительной оплеухой!

Элен Elen

отец онуфрий обмолился, однако общество однозначно осудило оторвавшегося отца. Отсель он от отцовства отстранён. Однако отросток отрастил, оплатив областному ортопеду очень одурманивающую оплату...

Сергей Ларичев

Какая ты прелесть! Нежно целую!!!

Элен Elen

☺️

Элен Elen

😊

Элен Elen

ок

Юрий Жуков

Обходя Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу - Отдайся Ольга, Озолочу! Отойди Окаянный...

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

ага

Ma
Marshall

отец онуфрий отдыхал около озера.отца онуфрия окружали оводы. одумайтесь окоянные, орал отец онуфрий, огрею околеете...

Элен Elen

класс спасибо

Ma
Marshall

я не помню всего, но там интересный рассказ был

Элен Elen

у меня есть интересный но сюда весь не пропускают

Ma
Marshall

а ссылка есть? или это локальный файл?

Элен Elen

давай в сообщения по частям скину

Элен Elen

😄

Владислав Пемов

"Отдайся, Ольга, озолочу! Отдалась Ольга отцу Онуфрию. Отдавай обещанное! Отойди, окаянная, обосру, опятами обрастешь!".

Элен Elen

Озверела Ольга

Александр Токмачев

Старая притча " Однажды обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий увидел обнаженную Ольгу и возгорел до нее.."

Элен Elen

Однажды осенью, обходя отдаленные окpестности Онежского озеpа, отец Онyфpий обнаpyжил около омyта оголеннyю отpоковицy Ольгy, озабоченнyю омовением одежд.
- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгy отец.
- Оное оплачивается, - обдyмав, ответствовала Ольга.
- Озолочy, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.
- Отpадно, - ответствовала Ольга.
Отлюбив Ольгy, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная Ольга огpела отца Онyфpия оглоблей. Отец Онyфpий окочypился
Однозначно Ольга охерачила отца Онуфрия оглоблей! Отец Онуфрий околел одиннадцатого октября... Описал оный опус, Остап Онучкин...
так?

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....
а это?

Александр Токмачев

Опусов много, мораль одна!

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию
и здесь?

Элен Elen

и здесь?

Александр Ивановский

“Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. “Отдайся, Ольга, озолочу!”

Элен Elen

, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Гульрух Юланова

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.

Элен Elen

обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Владимир Безручкщ

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЕННУЮ ОЛЬГУ ...., ОТДАЙСЯ ОЛЬГА ....лениво продолжать ? , это уже о блядстве , а это святое !

Элен Elen

обломала Ольга

Владимир Безручкщ

.... ну , что хотел то и получил

Элен Elen

облом??

Владимир Безручкщ

.... вроде как вначале , то оргазм , удовольствие .... , остальное позже .....

Элен Elen

нее с самого начала облом

Владимир Безручкщ

.... ладно , пусть будет так

Элен Elen

🙂

Алексей Сметанин

отец онуфрий обноружил обноженную ольгу....отдайся,ольга,озолочу..... отойди, отец онуфрий, оторву окоянный отросток

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😊

Любопытная Такая

...Отей Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу. Отей Онуфрий Остолбенел. "Ольга, Отдайся мне, Озолочу"... Ольга Отдалась.

Элен Elen

отрастил отросток отец Онуфрий

Элен Elen

отрастил отросток отец Онуфрий

Элен Elen

отрастил отросток отец Онуфрий

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😉

Жаслан Бериков

отец онофрий обнаружил обнаженную ольгу отдайся ольга озолочу осеребрю ольга отдалась отец онофрй обманул ольгу

Элен Elen

Отгрыёла орган Ольга

Ев
Евгений

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Ой! Обернулась Ольга. Однако! Ответил отец Онуфрий!😜👍

Элен Elen

класс

Леди В Пледе

отец Охромей обнаружил одетую Оксану."Офуеть" обалдел Охромей,облизывась.Оксана,оглядев Охромея,обфыркала оного

Элен Elen

☺️

Элен Elen

☺️

Элен Elen

😄

Элен Elen

😊

Элен Elen

😉

Анатолий

неверно:) однажды обходя окресности онежского озера отец онуфрий.... ну короче все должно было сексом закончится 🙂

Элен Elen

И кончиной отца онуфрия

Элен Elen

🙂