Михаил (Москва)

🖼
Самый нижний круг ада по Данте предназначен для обманувших доверившихся, то есть для мошенников, то есть не убийцы заслуживают самого жесткого наказания, а мошенники?)) Традиционно? И с точки зрения классической морали?

Смертная казнь нужна не для жесткого маньяка, а для экономических преступлений, мошенников и нарушающих права?

Ответы
Василий Тимощук

а, тому чё ... премию Нобеля ?! )))

Василий Тимощук

ну, а. мне то это зачем ?

Михаил (Москва)

а вопрос не только тебе)

Василий Тимощук

чертям, что ли ? ))

Михаил (Москва)

Демонам)

Василий Тимощук

один, хрен !))\