Марат Афлатунов

Вы могли бы изменить супругу?

Ответы
Светлана Белова

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Волшебная На Всю Голову

Я не знаю. Не пробовала, да и не хочу, потому, что люблю и мне не надо. Но, чем черт не шутит?... Мне наверно было бы очень стыдно!!!!!

Волшебная На Всю Голову

Да, я вообще честный человек. 😞

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот какой неоднозначный вопрос. Я всегда буду думать над ним

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дословно - клад. Но на русский - что-то типа золотце

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец.....я от умиления чуть в обморок не грохнулся)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Быть посдержаннее? Ну, во избежание грохота...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня пятый этаж же)))а внизу дед с бабкой)))))снова прибегут как и 8го))))опять подумают что гулянка))))

Га
Галина

Людей надо принимать такими, какие они есть. Или уходить.

Потапова Татьяна

Не за что и никогда. Он самое дорогое что у меня есть

Svetlana Sushchuk

Любимому. Никогда. А. Не любимый. Не. Супруг

полина ***

Вряд-ли...-разве можно изменить взрослого?

Rudolf Voskanyan

Изменит- отдаться другому 🙂

Rudolf Voskanyan

Вопрос был- сможете ли вы изменить ( отдаться другому!!!!!) Своему супругу (ге) а вы о чем??:-)

полина ***

А чё отдаваться своему супругу-это само собой!))))

Rudolf Voskanyan

Лично к вам вопросов нет:-)

Наталья

могла и могу... он же может.. а я чем хуже?

Ирина Иванова

тогда зачем супруг...развод а потом

Юлия Поранкова

Смотря при каких обстоятельствах

Rudolf Voskanyan

Какая вы мстительная! А с кем? Или есть желающие конкретно?

Юлия Поранкова

Нет никого на запас не держу но если нужно будет найдется

Rudolf Voskanyan

Можете рассчитывать на меня:-)

Людмила Кузнецова

За чем нас менять, нас любить надо

Богиня Просто Богиня

Если он мне реально супруг то нет

Наталья Stihoplet2000

пока не хочется, а там как пойдет

Вера Ялаутдинова

не изменяла...когда он был жив...

Елена Смирнова

Супругу-нет, а скотине-да!!!

Виктор Шепеленко

скотоложество не приветствуется

Елена Смирнова

Вы не поняли, я зоофилией не собираюсь заниматься. Изменила бы супругу, если он скотина....

Rudolf Voskanyan

Я понял:-) все верно! Если он оскотинется' пишите! Будем мстить:-)

Елена Смирнова

Вау, как круто и интересно! Спасибо, конечно, Рудикджан, но я уже отомстила!!! Да и Бог его уже наказал!!!!

Чудочудное Диводивное)))

В ответ на его измену - да)))

Чудочудное Диводивное)))

Я по Старому Завету: зуб за зуб, око за око)))

Rudolf Voskanyan

Все верно! Как только узнаете, пишите мне! Отомстим!:-)

Olga Pavlova

Нет..никогда и ни за что!!!

Larisa. S

из каких соображений?

Rudolf Voskanyan

Нуу наврное' получения удовольствия:-)

Larisa. S

А муж...не может доставить удовольствие?

Rudolf Voskanyan

Разнообразия хочется может?:-)

Larisa. S

Ставьте в вопросе конкретное условие! )))

Larisa. S

Мы не знаем, на что мы способны при определенных условиях, если не имеем опыта.

L*
Lyudmilkin **

могла бы, но не хочу

L*
Lyudmilkin **

а зачем? Я его люблю, меня все устраивает, его тоже...А измена - это лишние, никому не нужные, проблемы, это ложь, это предательство...

Наталья

когда то не могла...