Танечка :-)

Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.)))

Ответы
Freedom From Fear

я насмехаюсь над твоим моментом и моментами таких как ты! Они вокруг! Такие как ты! И они видят лишь себя и сильных мира сего! Они серых людей не видят! И я смеюсь над тем что у меня и у таких как я есть всё это для тебя и таких как ты с излишком но тебе это не надо! Так это твой выбор! Ты с ним и живи....!

Наталья Лазарева

К сожалению, это самые распространённые женские недостатки. С возрастом ваш оптимизм превратится в стервозность, а она выльется в депрессию. Но недостатков станет только больше.

Уставшая Улитка

Наталья, я надеюсь у Вас все будет замечательно, а за меня не беспокойтесь...все будет хорошо!)))

Наталья Лазарева

Приятного дня!

Уставшая Улитка

спасибо)

Art -I

Тебе просто необходим хороший парень который скажет тебя глядя в твои глаза: Милая ты самая прекрасная из всех. Я Люблю тебя и готов ради тебя на все(чмок-чмок) )))

Виталик Лемешков

ты очень красивая для сушества и то что ты перечислила это ни недостаток, а проше всего назвать голодом который можно удалить. способов очень много

Виктор Смирнов

Если это Ваши мысли, и исходит от глубины души. Мне Вас очень жаль. Но таких людей много. Я тоже себя отношу к таким

Нина

а ведь это по существу такая малость)) но без этого плохо

Виктор Смирнов

Эта малость делает человека несчастным

Нина

Отсутствие этого делает нас несчастными. Хотя много тоже не бывает))

Виктор Смирнов

Этого много никогда не бывает

Борис Шведов

Так.что Вы желаете,чтобы пришёл Сузурпатор с бичом и наручниками и Вас перевоспитал.....?

Anry O

Я сущеество, которое имеет в избытке, то, что вы перечислили, тоесть, я Вам нужен ))

Maks Tsatnev

Самые серьезные недостатки, которые надо устранить во что бы то не стало!!! )))

Гульнура Жанысбаева

разве это недостаток! :? просто нужно еще смешивать все это со стервозностью

Уставшая Улитка

я подумаю над этим))

Валерий Асочаков

тепла и ласки и еще многого другого что себе желаеш будь счастлива

Мирлан Аскарбеков

У КАЖДОГО ЕСТЬ НЕ ДОСТАТКИ Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ОТКРАВЕНЫ ВО ВСЁМ Я ПРАВ

Татьяна Плясунова

Такая красавица не должна иметь такие недостатки. В чем дело?

Александр Чёрный

Сочувствую. Попробуй влюбить в себя кого-нибудь. Возможно, э

Олег Таб

если это вы на фото,да ни уже ли вам не хватает внимания?))

Николай Кучма

Сочувствую вам, я в подобной ситуации и мне очень плохо.

Владимир Королев

Так ведь интерес вызывают достоинства. А они то есть?

Уставшая Улитка

неа((

Александр Ракитин

мурёнок, ищите любовь это всё что могу посоветовать

Максим Грибанов

Я существо обладающее всеми качествами для тебя))

Eduard Begishev

Надпись на перстне царя Соломона " И это пройдет "

Сергей Иванушкин

блин вот думаю как тебе всё это предоставить!!!

Сергей Иванушкин

ну ещё пока думаю!

Уставшая Улитка

ладно, я не тороплю))