Та
Татар-Малай

родина и государство-это совершенно разные вещи . можно любить родину и ненавидить государство

Ответы
Сергей Маркарянц

Философски мудрёно закручено.... всё находится на одной территории, "Родина" - это когда Вы родились (Ваше детство), когда Вас всё устраивает, потому, что за Вас всё делали родители и государство и голова у Вас не болела.... "Государство" - когда Вы повзрослели, стали немножко разбираться в политике, которая Вас стала не устраивать.... может дело в учителях, которые не смогли правильно с ориентировать Вас в жизни? Яркий пример: события на Украине, разные группы людей воспринимают это по разному ( вплоть до ненависти) и каждая группа считает себя правой...

Анжела Муратова

Демагогия это. Не нравится государство, поезжайте туда, где нравится и любите родину там. Кто ж вас держит

Та
Татар-Малай

с какого х.я я должен со своей земли ?это они пусть уезжают

Анжела Муратова

Так вам же нравится больше где то в другом месте, танго здесь ныть

Борис

Можно.
В этом случае нужно бороться с государством, чтобы привести соответствующее правительство.

Гриша

ум всегда выделяет и противопоставляет, мудрость же объединяет и примиряет😉

Niemand Против Войны

"Софистика, пастор, софистика", – сказал штандартенфюрер Штирлиц.

Oleg

А можно любить государство не не любить родину?

Ирина

можно власть ненавидеть...но это еще не государство...государство-это люди и территории .

Alex Dark 🇷🇺

если тебе мозг промыли не значит что все такие

Евгений Лурье

не любить родину невозможно по определению

Пан Стефан

Точно так. Но эти понятия часто смешивают.

Ан
Андрей

Согласен, только не все люди это понимают

Та
Татар-Малай

да им и не надо объяснять

Ан
Андрей

Только лечение, принудительное.

Та
Татар-Малай

👍🤝 вы умный человек.удачи вам в жизни

Ан
Андрей

И вам всего хорошего!

Александр Колосов

Только доченьке с соседом объяснясняли.

Николай Костров

Была у меня - РОДИНА. живу в Стране.

Морошка

правильные слова. Многие путают

Александр Жданов

ну, а зачем повторять за другими

Улугбек

Сам же выбирал ведь, Малайка!!!

Ал
Алевтина

Верить и не ходить в церковь

Добрый

🤣..пройди в палату номер...

Та
Татар-Малай

там все занято ватниками

Добрый

Я ж не назвал палату,ккда ты торопишься..апельсин?

Al
Alex

а можно по другому даже

Оп
Опия

Власть и правительство

Марго Беккер

Несомненно даа раазные