Е*
Елена *******

Разве вас не предупреждала, что мой муж волшебник?))

Ответы
Грейсвандир

предупреждать надо... был не прав, вспылил, но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить, все... ушел))

Андрей Григорьев

Что, кто-то нарвался? Так им. А то всё не верят. Я кстати черный маг, демонолог. Тоже не верят. А потом пропадают без вести...

Е*
Елена *******

Давайте дружить домами))

Светлана Зайцева

Так они у каждой Волшебники и Сказочники! А некоторые всё думают, что они принцы на белом коне!

Е*
Елена *******

Но, согласитесь, волшебник лучше, чем сказочник)))

Светлана Зайцева

Конечно! Главное, чтобы он был Волшебником, а не волшебным на всю голову!

Е*
Елена *******

Вот в этом с вами согласна на все сто))

Warlock

..Разве я не предупреждал . что Колдун ??.. Муж может быть Волшебником в постели. Не более.

Влад Паладин

Предупреждала... Только он предупредил раньше, что ты любишь преувеличивать...😂😂

Милота))

Если бы он был волшебник, ты бы тут не сидела...а значит, не такой он уж и волшебник

Е*
Елена *******

))) Женская логика

Милота))

😁

Где Ты Там И Я

Опять ты меня сдаёшь? Не волшебник я, просто зарабатываю для тебя...(

Семён

А мне-то что до этого.... я к вашему мужу не имею никаких претензий...

Лукас Шакал

мы обязательно, передадим эти данные ближайшему инквизитору))

Adeptus Vaasc

Да он отшельник, маг и волшебник, превращает в золото ртуть?

Евгений Шевченко

Хороший фильм... умели ставить.. не то, что нынешнее племя)

Алекс Дол

продолжайте наслаждаться своей завышенной самооценкой

Alen

правдаааааа?...а. я чтооо...ниего...просто мимо проходил😳

Алексей Прошкин

Осиновый кол,Милая,лучшее лекарство от,,волшебников".

Е*
Елена *******

Не актуально)))

Алексей Прошкин

Вы не пробовали.

Е*
Елена *******

))) Я не инквизитор своему мужу - он мне еще пригодится и не раз

Алексей Прошкин

Хдесь почему,коли муж есть.Есть,здесь,рядом...Вроде об одном,а значения разные.

Victor. By

зачем нам муж? нам муж не нужен, идите с миром, женщина

Roman R

Вы Елена Поттер?) Поэтому вместо фамилие звездочки?

Е*
Елена *******

Какой вы догадливый))

Лиз

Нам надо бояться, завидовать или сочувствовать? 😃

Е*
Елена *******

А это как вам угодно))

Сергей Петров

Предупреждать надо. Виноват, был не прав, вспылил.

Ал
Алексей

Нет.Ну тогда пусть исчезнет .Хотя бы на время...))))

С. Нежная

Главное, чтобы со злости не превратил ни во что)

Е*
Елена *******

Вот поэтому и предупреждаю))

С. Нежная

Спасибо))