Анастасия Гречиха

Можно ли наизусть выучить весь кодекс РФ?

Ответы
Елена Герасимова

Не знаю, а за чем это нужно, главное наверно знать, что вообще в нем написано

Николай Сушин

никогда ..дума столько напримает что не успеваешь прочитать

Mr.bakyt

не можно а нужно как ты собираешся отстаивать свои права

Ирина Крошнякова

а зачем такие труды? разве что для тренировки мозгов?

Ольга Асанова

когда приспичит выучим)))) все что нужно на данный момент знаем))))

Анастасия Гречиха

ну вам повезло)))у нас учительница по обществу решила нам такой опросик сделать=.=

Владимир Глухов

Можно, если каждая статья кодекса тебя коснется...

Надежда Любченко

начни прямо сейчас, результаты нам расскажешь

Людмила Чумак Плотникова

а надо ли?просто иметь его под рукой

Се
Сергазы

нет. он каждый день меняется

Оксана Ковба

всё в этой жизни возможно...

+&
+*и """+**02

что юрист что ли и зачем?

Анастасия Гречиха

да не учиеник) просто уительницу так достали что она решила нам отомстить)

+"
+*и """+**02

чем???? и зачем вы её доставали, как аукнется - так и откликнется

Анастасия Гречиха

Ну это же пацаны..мы сидели как мышки...а эти..даже не знаю как их назвать..она у нас молодая просто и они её вообще не как ни воспринимают...вот и довыпендривались....

+"
+*и """+**02

вы сами дали ответ на свой вопрос

Владимир Сторожилов

с кодексом надо дружить.

S.
Silencio ...

))))))))А надо?)))))))))))

Откорней Докончиков

можно

Бабушка Морошка

в турме обычно Библию и УК РФ зубрят. Настя, вам это надо?

Анастасия Гречиха

это не мне надо а учительнице общества)))мы её довели она решила довести нас))

Бабушка Морошка

только до тюрьмы не доводите!!!! Берегите учителей. Их так мало....

Анастасия Гречиха

Учителей то мало МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО УЧИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЧЕНИКОВ!

Бабушка Морошка

это тех, которые энергией своей все давят. Их же не учили владеть собой. Их пожалеть надо.

Анастасия Гречиха

возможно..я вообще уважаю этих людей...просто смотря на наш класс и ставя себя на её место я думаю что всех бы поубивала ..