Al
Alex
Ответы · страница 8
Сергеева Татьяна
Могу
Al
Alex
А.. еще родить? Не? Мы бы вас откормили
Сергеева Татьяна
Я бы и сейчас 10 кг скинула. А других детей мне не надо
Al
Alex
Жаль))))
Сергеева Татьяна
Почему жаль??? Почему женщина должна хотеть рожать???. Мне кажется, нужно головой думать, сможешь ли прокормить своего ребенка, что ему дать, где жить. И вообще хватит самой на это здоровья или нет. И почему женщина должна быть толстой??? Это фетиш что ли такой.
Al
Alex
Это все с позиции вашей колокольни, я понимаю) Мне же... думается несколько иначе)
Honey Honey
Есть
Al
Alex
Ух ты- рукастенькая, да?)
Honey Honey
А что делать? Не мы такие,жизнь такая
Al
Alex
А что, такой красавице жизнь не подарила того, кто б ножи наточил?)
Honey Honey
Подарила, и видимо сама позавидовала и забрала.
Al
Alex
Ах ты, блин- какая жалость..(
Пт
Пташечка
Не я)
Елена Черепкова
Умею
Al
Alex
Супер для таких лет)) Браво)) (Я о растяжке)
Натка
чем
Ма
Мария
да
Al
Alex
Это здОрово.