Галина Галчонок

🖼 так воот в чем реальные причины войны, 😂😂😉 а я то думаю почему кацапьё в любом вопросе на фантазии о нижних чакрах переходят😂

–4
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Жа
Жамевю

🖼 Это, чтобы Мыколок домой из окопов на свадьбу не отпускать)))А то потом никто не хочет обратно возвращаться)) Невесте тоже удобно, нажала на кнопочку - жена)) Через пару дней - вдова, имеешь право на выплаты и наследство))И даже трахаться не придется) 😂

Валерий Батяев

Есть не официальная статистика, что обычно про заоблачные размеры пенисов разглагольствуют владельцы скромных размеров оных...и дело тут не в национальности

Черная Мамба 🇷🇺

Писец вы придурки))) вот вы в поисковике запросы делаете... И главное статьи выплывают какие вам именно нужны)))

Василий Стеклов

Осталось только подтвердить. что и у хохлушек сиськи крупнее "кацапок"🤣🤣🤣

Так вот почему хохлы бегут из окопов и сдаются в плен! Свои пенисы берегут!

Кот Ужасный

Привет, милая! Почему ты меня больше уже не любишь?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

Каркуша, тебе с ленинградке то точно виднее))

Ша
Шараф

а тебе что ишачий нужен?🖼

Alex Dark 🇷🇺

Что то ни чего по делу, всё ни о чем

Григорий

Ткупая баба, ни дать не взять.

Ал
Александр

17,61 не больно для женщины?*

Александр Жданов

прости, но это ваш удел

Та
Татар-Малай

ну тупые

Ma
Malva

☺️🙃

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Їх ще дупи збуджують, унітази, труселя і 💩.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Hi
Hiреr

🫢🤣

Андрей Лапин

нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂