Маша Безмедведя

У вас тоже продают колбасу без мяса? 😄🖼

Ответы
Игорь Морозов

В советское время , когда она была из мяса - на всех не хватало и ездили за ней в Москву . Это при условии , что в каждом районе , области , городе были колхозы , совхозы , фермы . А , что имеем сей час - два фермера и кооператив и те с голым задом .....

Маша Безмедведя

Да, теперь одна подделка

Игорь Морозов

Понятное дело - химия !😱

Владимир Дружин

"чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем кушать что попало и лучше будь один,чем вместе с кем попало." Омар Хайям. Колбасу ем крайне редко. Преимущественно домашнюю.🍰

Николай Лаптев

Помню в детстве делал колбасу состав: печенье юбилейное, масло сливочное, порошок какао, сахар, тщательно перемешиваешь, ложиш в пакет, придаёшь форму и в морозилку. Вот такая колбаса!))

Пётр Симон

Время такое, когда колбаса, без мяса, молоко, без молока, масло, без масла, творог, без творога, правда, без правды, известия, без известий, ток труна реальная. 🤷‍♂️🙂

Маша Безмедведя

Вот точно 😁

Денис Фролов

Нет ем колбасу Владимирского Стандарта !! Не раз бывал на производстве и видел из какого сырья делается продукция !! Так что беру и ем с удовольствием!!

Проходил Мимо.

Только сегодня попалась на глаза веганская колбаса - на ней крупными буквами было написано БЕЗ МЯСА!)) Стоила она кстати, дороже чем с мясом😁

Маша Безмедведя

Из сои?

Проходил Мимо.

Не посмотрел состав, но наверное да))

Наталья Мельник

Первый раз вижу товар честных продавцов)))Хотя по ГОСТу в самой мясной колбасе должно быть не больше 4% мяса,но об этом обычно умалчивается.)

Маша Безмедведя

Ого, не знала. А почему так мало?

Наталья Мельник

Рецептуру разрабатывали после войны.Вся страна в руинах,а народ кормить как-то надо.Тогда ещё в хлеб опилки добавляли,просто,чтоб на всех хватило.Потом,ради экономии так всё и осталось.

Маша Безмедведя

Если 4% мяса, а остальное что?

Наталья Мельник

Манная крупа,соя,специи,иногда сало вместе со шкурой,хрящи.

Маша Безмедведя

Понятно. И вкусно же получается)

Наталья Мельник

С глюконатом натрия всё вкусно.Добавьте его в помои и все решат,что это самое потрясающее блюдо,которое существует на свете.)

Petros Grigoriadis

вот поэтому если я захотел колбасы купил голову свинную отварил хорошенько сделал сальтисон и кушаю натуральное мясо а не черт знает что

Маша Безмедведя

Правильно делаете 👍

Petros Grigoriadis

🙂спасибо

Равиль Фаткутдинов

Да натурального нечего нет если сами сможете приготовить домашнюю колбасу приобрести мясо у проверенных людей.И самому все приготовить.

Oleg Voronov

А почти вся современная колбаса сделана из того, за что в СССР эти "деятели" уже давно сроки бы мотали за фальсификацию продуктов питания.

Маша Безмедведя

Сейчас беспредел

Oleg Voronov

Я лично покупаю белорусскую продукцию. Там больше гарантий)

Вадим Темиров

Хуже ! Воспитывают детей без мозгов ! А вот они уже и колбасу без мяса сделают, и мочу в бензин добавят, и в коллекторы работать пойдут...

Алекс С

какт о в маг пришёл и спрашиваю колбаса есть? есть говорит продавец ну разаня . в смысле вам какую я любую она любой нету есть разиня..

Алекс С

да ..бли уж поверьте явно не свезло...(

Маша Безмедведя

Верю

Алекс С

((да уж обидно

Галина

а мы не особенные ,сколько хочешь: мясной продукт и состав с перечислением пожалуй двадцати наименований ,только мясом и не пахнет .

Александр

Она вся без мяса. Мы как то летом забыли убрать сосиски в холодильник, пролежали при +35 двое с половиной суток и не пропали.

Андрей

Полусуха, сухая, красная и креплёна, но всё равно без мяса.) Незнаю, я колбасу беру в беларуском магазине, там точно из мяса.

Ирина Отставнова Кочнева

В России хоть немного мяса есть, а вот в США и Европе,там вообще ужас. Еда настолько ужасная, но в красивой упаковке

Владимир Никитенко

Вот такой интересный вопрос.Не читал никогда этих бумажек,а оно видишь как бывает.Надо будет почитать.

Владимир Блинов

как и в старом еврейском анекдоте, про то как живешь? - последовал ответ - а шо мы не в оной стране живем?

Маша Безмедведя

Точно 😄👍

Ти
Тима

...а у нас все тут из пластмассы, улыбки, трава, продукты и т.д...вобщем пластмассовая жизнь...

Сергей Буравенков

Если даже с мясом, вы знаете чем подкармливают и колют животных на мясо? Уж лучше без него!

Сергей Буравенков

Стероидами роста

Маша Безмедведя

Ну это и есть гормоны

Сергей Буравенков

Возможно

Маша Безмедведя

Точно

Сергей Буравенков

Хорошо...