Олег Лоскутов

Прочитав большинство женских статусов:Все мужики КОЗЛЫ и ИМПОТЕНТЫ,при чем эти КОЗЛЫ им постоянно изменяют.Как это…?

Ответы
Надежда Лагунова

Очень просто! Что бы встречать на своем жизненном пути только принцев на белых конях, которые согласны только на свадьбу и "жить долго счастливо" нужно стать Завидной невестой! Этому учит замечательный человек Оксана Дуплякина. Подробнее тут: handmade18.ru/личностный-рост

Валентина Мещерякова

Знаешь анекдот?? Идет женщина по улице, ругается по чем свет на своего мужа - Козел! Дурак! Алкаш! Импотент! А на крыше сидят два ангела, которые людские желания исполняют, переглядываются между собой и говорят - И зачем ей все это надо?? Но желание есть желание!!!

Расимя Хамидуллина

Кто об этом говорит просто неграмотно смотрить в мир: ведь так называемые живут среди нас и мы пользуется благами их труда и внимания,прости их и живи радуйся жизни.МУЖЧИНЫ наша радость,удовольствие и здоровье! Я их просто ОБОЖАЮ))))))

Валерий Мельников

пусть так, мы не прикрываемся оправданиями типа желанием отомстить за грубость, неуважение, равнодушие...а просто трахун не устраивает в основном 😄

Марина Тайшина

По поводу козлов и импотенто - могу опровергать! Если бы не было мужчин не было бы и деток! А в остальном , каждый думает в меру своей испорченности!

Тамара Андреева

я не люблю все эти разговоры и унижения.Меня с молоком матери учили - прежде чем кого осуждать стань на его место и посмотри на себя

Галина Глумова

Да кто ж этих женщин знает,зачем им эти "козлы" в жизни нужны.Я вот так не думаю и не говорю о мужчинах.Коэе-козлы,а мужикам-женщины!

Наталия Сокол

Я,таких статусов не пишу. Так как повзрослела и при чём давно уже. НО,а если по сути ,то в большинстве случаев ТАК ОНО и ЕСТЬ !!!

Илья Тихонов

ОБЫЧНО ЭТО ПИШУТ ТЕ ЖЕНЩИНЫ,У КОТОРЫХ НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ ОТ МУЖЧИНЫ

Юля Юлия

Это не ко мне. У меня нет таких статусов, а кто их пишет, видимо просто обижен не только на мужчин но и на себя.

Галина Семёнова

а у них этих женщин постоянные критические дни , грязные волосы , под мышками свинки и надвигается молочница

Firdavis Shakirzianov

Женское скотоложство не в диковинку. Кому кого не хватает - того и ищут. Козла,Барана,Кобеля.Себе подобного.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Никогда не оскорбляла мужчин!!!Сами они виноваты,если выбирают таких непутевых,впрочем, сами они такие!!!

София Мусабаева

ИЗМЕНЯЕТ ЗНАЧИТ ОН КОЗЕЛ! ВЕДЬ МОЖНО И ПРОЖИТЬ И БЕЗ ИЗМЕНЫ.ДУМАЮ ТАК (.ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ.ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛА)

Галина Кариба

Это вопрос не ко мне. Я не считаю, что все мужики козлы и импотенты. Жаль, что кому-то не повезло...)))

Марина *

Ну наверно с некоторыми женщинами которые их достали полный импичмонтА с другими они Козлы))))

Дмитрий Ушаков

Ну козлы - это еще туда-сюда (это понятно), а вот импотенты-то как? ))))) Согласен - непонятно ))))

Тамара Спирина

все, что нас окружает - наши проекции, а что раздражает- наши недостатки. Делайте выводы.

Olya Sysoeva

ну почему же все,они наверняка пишут о своих,а остальным за солидарность достается!!!

Olga Bogdanovich

женщины сами виноваты в том что происходит 🙂 они сами толкают мужчин во все тяжкие 🙂