Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Когда большая тройка сотовых операторов Билайн, Мтс, Мегафон, и примкнувший к ним быстроразвивающейся Теле 2 за наши деньги обеспечат нас стобильной, качественной, мощной интернет и мобильной связью без проседаний, и падения скорости за наши деньги? Эти компании ворочуют большими суммами денег, их хозяева долларовые миллиардеры, за наш по сути счёт ездят на курорты наподобии Куршавеля. Я считаю что они просто обязаны, кровь из носу предоставить нам качественную связь в любой точки России, хоть в тундре, хоть в тайге, в самых отдалённых регионах, Камчатка, Магадан, и так далее. А как они это сделают это уже их проблемы. Клиент всегда прав, и закон о защите прав потребителя на нашей стороне. А вы как считаете?

Ответы
Th
Theodore

Тоже считаю. Но следует учесть еще то, что в нашей стране самая дешевая интернет-связь. И при этом быстрая. Здесь мы обогнали США.

Татьяна Tatiana

в Зап.Европе такие же проблемы со связью...а у вас - совковые рассуждения...

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Нисколько. Мы платим деньги, они за счёт нас богатеют. Разве мы должны терпеть плохое качество?

Татьяна Tatiana

вы зовете на баррикады?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Нет, воевать в рамках закона, выстраивать гражданское общество. Побеждать правовой нигилизм в сознании людей.

Татьяна Tatiana

Вы настолько наивны?...вы понимаете, что это - недостижимо?

Селия Вымри

Не обязаны. Они делают нам одолжение, что хорошо себя ведут

Валерий Ратников 🇨🇳

😅бизнесу России плевать на клиентов.

Евгения

Ну вы любитель длинных вопросов....

Евгения

Читать их долго

Черный Ангел

Абсолютно согласен,брат

Маргарита Злющая (77Мск)

Никому они не обязаны!

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ЭТО ПОЧЕМУЖЕ? Они обязаны своим клиентам!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам предлагают договор с зоной покрытия радиосвязи. Ваше право согласиться или нет. Если вас не устраивают условия договора, вы можете отказаться. Можете выбрать спутниковую связь!

Майя Петрова

так же, как и Вы

Сергей Зимин

В