Де
Дерсу

Верно ли, что в правительстве Москвы решается вопрос разрешить гей-парад 2 августа?

Ответы
Николай Быков

Лет семь назад, я оказался в Москве. И, как господь подгадал - в день этого самого гей-парада. И, на Манежке... Ментов нагнали - со всех областей! Но они - не понадобились. Кому "досталось", так это - мне... Оказался я возле какого-то автобуса. Там, рядом - мочилово идеть. Вылетел из-за автобуса, какой-то с флагом ихним... И, ни слова не говоря... Как врежет мне своей жопой по моему сапогу! Пол-сапога влезло! Я, как истинный христианин, со смирением, предложил ему врезать мне и по другому сапогу... Но этот, с флагом, который, сказал, что с меня и этого достаточно, - убежал бить других. Молодой, резвый! Куда мне за ним угнаться-то?... А те, которые били своими мордами по кулакам обычных, русских, мужиков, решили отдохнуть в автобусе с тверскими омоновцами. Омоновцы стали возражать, так эти, которые педики, стали стучать головами и боками по омоновски дубинкам. Видишь, как оно случается-то?!... Педики - очень злобными оказались. А, спрашивается: - за что они так с нами-то? А, потом, они решили положить венок, со своими ленточками к Могиле неизвестного солдата... При этом - совершили нападение, уже -и на омоновцев. Ох же и досталось же тогда, дубинкам омоновским!!!

Елена Воронкова

)))Ну...насмешили. Парад завершить прохождением меньшинств сквозь строй пьяной десантуры. Выход из строя или новобранцем или...похоронкой.

Де
Дерсу

Спасибо, что правильно поняли вопрос!)))😁

Татьяна Зотеева

Если такой садом утвердят ,возьму автомат и перестреляю сколько смогу ,а там будь что будет !!!

Де
Дерсу

Ну да, а геи пусь идут себе мимо...

Татьяна Зотеева

Пусть по норам сидят

Де
Дерсу

А может осмелятся и пойдут?)))

Татьяна Зотеева

Ну пусть рискнут.... порвут им жопы на немецкий крест 😂

Константин Полиновский

это давно уже в Сети предлагают. И желательно маршрут проложить возле фонтанов 🤣

Де
Дерсу

Ну может прислушаются и внедрят все же..,)))

Ник Ци (Student)

Да и куй с ними👍👍 Москва - не Россия 👍👍👍😀😀

Де
Дерсу

И что? Пусть ходят, а нам по телевизору сей шедевр будут показывать?

Ник Ци (Student)

Дык, а кто Вас принуждает смотреть это непотребство??

Де
Дерсу

Дык инетересно же, в этот день как раз ВДВ празднует...

Ник Ци (Student)

Ааа.. Вон оно чё. Махач будет, однозначно 😀😀

Де
Дерсу

Ну таки и посмотрим уж!

Анжела Муратова

После запрета на кружевные труселя ничему не удивлюсь, может и решают

Де
Дерсу

Как? Дамам кружевные запретили?)))

Анжела Муратова

В думе рассматривали в прошлом году) вредно для здоровья как будто...

Де
Дерсу

Если это не шутка, то думе точно нечего делать уж..,)))

Анжела Муратова

Не шутка) честное слово

Де
Дерсу

И лифчики кружевные тоже вредно?)))

Анжела Муратова

До них пока не дошли

Де
Дерсу

Ну это дамам может вредно, а гей-то наверняка в кружевных пойдут!

Аркадий

О, интересно! Если разрешат, надо принять участие в акции протеста.

Аркадий

Серьезно? Ну, ребята повеселятся!

Де
Дерсу

Ну, тут как бы и права меньшинств соблюсти и порядок навести...

Аркадий

Мудрое решение, назначить эту дату!

Аркадий

🙂

Геннадий Митрофанов

И в первых рядах колонны пойдут руководители страны?😃

Де
Дерсу

Неплохо бы... десантура и их заодно уму-разуму поучат...))

Геннадий Митрофанов

Не мешало бы....

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну голубые береты имеют свое мнение. не завидую другим.

Граф Мрякула Трансмурлямский

дерсу Зола... я с беретами чем.. сберетами погибнуть, если что, почетно

Ник 137

С ума офигеть..... Пидоры же ВДВшников массой задавют.....

Де
Дерсу

Неужто их так густо на Мосвах развелось?

Ник 137

Да мыслю, ради такова случая, оне тудом подтянуца и из окрестных мест, радиусом до Питера.....

Де
Дерсу

Питер может свой день назначить.

Vi Za Vi

Тура присоединяйся. Ты срачник. Как раз будешь с ними

Де
Дерсу

Грубиянка.

Булат Карабаев

Не верно кто этих пидорасов на площадь выпустит

Де
Дерсу

А пусть идут, им будут рады!

Булат Карабаев

Пусть на запад ходят у нас нет

Де
Дерсу

А десантура? Им в кайф пидарасов поколотить слегка...))

Булат Карабаев

))) согласен

Людмила Бондаренко

Ну да,совместить два праздника одновременно))

Людмила Бондаренко

Вот ВДВ шники порадуются!!!

Галина Мамаева

И где вы таких сплетен набираетесь?😅

Де
Дерсу

Сначала сплетни, потом реальность...))

Нина Кононова

Их десантники в фонтанах замочат 2 августа

Де
Дерсу

Ответ верный! 👍

Георгий Клинцов

И ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА ДЕНЬ ВМФ СОБИРАЮТСЯ.

Де
Дерсу

Ну, каждый город сам решает уж..))

Аркадий Бахчевников

Как тут молодняк говорит. "батл". Гляну....

Любовь Соловей-Грищенко

...это ложь, чья то нездоровая фантазия.

Де
Дерсу

Но слухи ходят...

Любовь Соловей-Грищенко

Слухами земля полнится, особенно перед выборами.

Де
Дерсу

Выборы вот-вот уже, а до 2 августа далековато..))

Лариса Демидова

Если в Вашем регионе , то это круто

Де
Дерсу

В нашем регионе таких нет!

Лариса Демидова

А Вы уверены? Может они все инкогнито?

Де
Дерсу

А вот и пусть, главное чтобы парадов для себя не требовали.

Лариса Демидова

А если в Москве решится вопрос положительно? Потребуют

Де
Дерсу

Сомнительно...

World See

не знаю,я пока не в правительстве

Де
Дерсу

А пора бы уже...

World See

да сам знаю что пора,да вот как то всё не везёт со взносом 5лямов баксов надо