🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый гаджет?!)

Ответы
Иван Новиков

дай подумать. привязаности к чему то не имею я. но все же Смартфон на Андроеде универсален во всех понятиях. и Навигатор и карта метро и Интернет да там есть практически все)

Mary Rose

маленькие пластмассовые предметы, соединённые шнурами, засовывающиеся с одной стороны к проигрывателю, а с другой в уши, и полность отгараживающие тебя от суеты вокруг

Tина С

ой...я все люблю))) не перестаю восхищаться техническому прогрессу))) даже не представляю...как же я жила раньше без телефона, компьютера, планшета)))

Галина Царькова(Круглова)

И я всё люблю

Особенная Особа=)

У миня ниту лубимых .. ф гаджетах .. я в них ничо вапще непанемайу.. патамушта мне вся техника вапще да фанаря... лишбы хорошо и мощна работала

Леонид Орлов

А что в русском языке уже нет подходящего определения? Уже даже дикторы ТВ забыли родной язык, даже Президент позволяет себе сальности

Юрий Пасынков

Не люблю никакие гаджеты. Они - подмена живого слова и, на мой взгляд, созданы для тупых и ленивых!

Laimrina

Если ГП можно назвать гаджетом, то пусть будет он. А если не подходит, то пусть будет телефон!

Laimrina

Была, сейчас Wacom лучше всех ( по неубиваймости), но цена кусючая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа стоп.. так ваком интуос и есть.. эт планшеты так называются у них же

Laimrina

Ах, да, я тоже забыла) Но у меня не ваком)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я понял уже)

Laimrina

)))

Ба
Баффи

Раньше была электронная книга,но я ее отдала,поэтому планшет,он всегда со мной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну планшет поуниверсальней всеж

Ба
Баффи

Это да,но для любителя читать лучше электронная книга,с чернилами и E-Ink,хотя сомневаюсь что я себе снова куплю электронку,именно по причине универсальности планшета

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильно.. тож так думаю..

Владимир Кириллов

Смартфон. Он мне и телефон, и модем, и электронная книга... Ну, и поиграть можно.

Elеna Sh.

сенсорный телефон Alkatel с флэшкартой, втроенным аудиоплеером и фотокамерой 🙂

Belich Roman

не знаю таких слов... Вернее знаю, но не воспринимаю... Говорите по русски... ;-))

Татьяна Семилетова

Планшет - и комп, и Интернет, и библиотека, и кино, и музыка, и много чего еще.

Clan

Я, вообще то, всё больше по женщинам... А с гаджетами - это как называется?

Ольга Калинина

У меня на рабочем столе их много... Например, ссылка на YouTube-вских КВН...

Таня Денисова

мир был бы намного проще без всех этих гаджетов,думаю. а так,телефон

Олеся Рамазанова

да любой, лишь бы был интернет,фотик ,камера,музыка и всё всё всё- а

Табуретыч

Нетбук Acer aspire one happy two. Живёт уже 6-й год,пашет по 15-20 часов в сутки..

Ирина Чарикова

Я не настолько продвинута в этих приборах, довольствуюсь малым.

Svetlana Ott

))) я не люблю гдажетов))) я люблю людей, ну животных, ну природу.....

Татев

А мне нравятся острые ножницы и ножи))))Хорошее приспособление

Татев

Топориком не пробовала))))

Николай Балакирев

Так быстрее получится, и ткань правда неровно отделяться будет, зато красиво и эстетично, как в пазлах ))

Татев

Я чаде соединяю, нежели разделяю)))))

Николай Балакирев

Тем более, красотища )) Ладно, спокойной ночи )

Татев

Спокойной ночи)))