Бродяга

Уважаемые учителя и дирекция школы - а так же МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ убедительно прошу вас скинутся на ремонт квартиры и на новые шторы --ввиду того что мои дети учатся на дому ..... по 5 тысяч

Ответы
Александр Рузметов

Щаз. Тут вот Министерству образования государство выделило 1 млрд рублей на оборудование каждой школы флагштоком и государственным флагом РФ.
С этих денег вам и отремонтируют квартиру, если хорошо попросите.

Бродяга

так вот и прошу

Александр Рузметов

Попытка - не пытка

Ташен Карпинский

Какой там, где деньги на ремонт класса? Я уже второй год тачку не менял, не стыдно вам родитель, войдите в положения, БМВ хочу, надоело на Мерседесе с300

Наши учатся очно. Так что придётся скинуться на новые парты и стулья. Всё просидели и поломали. 😂

Бродяга

и когда только успели ?

Они всё успевают

Бродяга

гипер активные детки

Торнадо рядом с ними отдыхает

Бродяга

🌹

Наталья Симонова

еще на новые окна, линолеум, электронную доску и т.п.😂 подарки на НГ так уж и быть- купим на свои

Бродяга

👍🎄🌹

Инна

вот когда Вы скинетесь ЛИЧНО для меня на шторы, то я рассмотрю Ваше предложение...

Бродяга

я не понял --а ты то тут причём ==это я себе просил

Инна

а я тот учитель, у которого Вы просите скинуться...

Бродяга

?????

Инна

вопрос свой читаем))))

Ал
Алексей

за такой вопрос ребенка могут выгнать из школы. за плохое поведение папы.😆

Бродяга

бедные папы

Кт Мпо Ду.

И зарплату выбивай себе как наблюдателю за процессом образования.

Бродяга

о! точняк--надо

Кт Мпо Ду.

И комнату где идет процесс обучения здай в аренду министерству просвещения! Удачи..

Борис Толстошеин

и перестелить полы....они же по нему ходят целый день....

Бродяга

вот а про полы то я и забыл-- физрой то занимается

Борис Толстошеин

идею не продаю.....дарю....

Бродяга

👍🤝

Вершитель Судеб

Лет 10 уже не скидывал я на нужды школы

Бродяга

👍🤝

Улугбек

Совсем обнищал, как крыса церковная...

Тетя Фрося

👍🌹👍🌹👍 и на питание тоже

Бродяга

блииин и как это я забыл ТОЧНО

Мири

Ок. Скажете, где смеяться

Вера

🤔 думаешь скинутся?

Бродяга

думаю шо нет но нервы им охота потрепать

Вера

Рискни!

Бродяга

уже рискнул вдруг прочитают

Вера

😆

Галина Завадич

На каждого ребёнка

Бродяга

да

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏😅

Бродяга

🌹

Рая Люба

😀😃актуально

Бродяга

🌹

Алексей Иванов

хорошо что не 7

Ирина

Очень смешно.

Michael Boyko

Послал бы их.

Y. V.(George)

🤣😂✌️👍🤝

Бродяга

👍