Любовь ✿✿✿

Как думаете, существует лимит на любовь?сколько раз в жизни может быть большое и светлое чувство?)

Ответы
Игорь Горелов

Любовь Дар Божий и даётся не многим и думаю в единственном числе.Ну,а страсть тоже сильное и интересное чувство,но тут во время понять и остановится.Но это точно от дьявола.Крышу сносит напрочь.

Мистер-Х Мистер-Х

Оно бесконечно, длится может вечно, только нужно заслужить, что бы тебя так сильно и всегда, могли любить!!!

Gia Garsevanishvili

лимт такой чем больше оргазмов тем меньше любовь это энергетически а есть еще много чего

Леонид 獅子急 Шестаков

От полового созревания и до климакса активная фаза, а до и после, практически духовная.

Владимир Сидоров

А сможем ли мы рассмотреть то большое и светлое своей тёмной душой?

Alexandr Kalikin

зависит от темперамента национальности и среды проживания.

Николай

Раз есть лимит на саму жизнь, стало быть есть и на любовь...))

Ольга Кольчанова

Любовь бывает один раз а влюбленность много много раз

Mad Diablo

Столько,сколько человек верит что она существует

Наталья Хлыбова

Большое светлое один раз,а так полно у некоторых.

Se
Semi

Не знаю, я уже что то перестал верить в эту сказку

Se
Semi

Не знаю, я уже что то перестал верить в эту сказку

Сергей Кириченко

3 а далі починаєш розуміти що щось не так роблю

Авраам Чулпанхаматов

В зависимости от отпущенного времени...

Павел Шадский

Не сколько, один раз и настоящее и все!

Валерий Tigrov

Один!! Если это действительно любовь...

Аркадий

Большое - один. Светлое - скока угодно.

Вера Соломенникова

человек любит пока жив и много раз

Дмитрий

Несколько(бэз пробэла)... 😉 )))

Александр Динер

Один раз, потом доверие уходит