С. Вера

Человек без еды может месяц, без питья - неделю, а без туалета- полдня?

Ответы
Оксана Мельниченко

человек без воды продержится не более 3 дней, да и месяц без еды очень сомнителен. без туалета если не пить, и день продержаться можно

Виталий Алпысбаев

Я без туалета по большой нужде бывало обходился две недели, по малой полтора суток, а так по малой нужде 12-14 часов обойтись могу.

Pas-De-Chat

если рано по утру стул идет без принужденья, значит ты в грядущий день испытаешь наслажденье

Володя

Ну это если по маленькому, а если кумира сотворять, то можно в неделю раз, а то и дольше.

Юрий Толмашов

это почему же?! не ел месяц, не пил неделю, а в туалет - каждые полдня?! как-то нелогично...

Ри
Рис

Если нет рядом туалета, то человек проживёт без него. Это особенности человека.

Сергей Грязнов

Ага,может,пока на зону не попадет,там и научат терпению Верунь!

Сергей Грязнов

Бывший напарник рассказывал,отбывши наказание!

Агния Андронова

Если он не ест и не пьет - зачем ему так часто нужен туалет?!

Мила Стриж

Если не будет ничего в ЖКТ, то и туалет понадобится реже!

Татьяна Марченко

интересно , а как же тогда американцы на Луну летали ?

Николай Журавлев

А как же всякие туземцы - у них вообще туалетов нету

С. Вера

Когда нет туалета - нет и проблемы. И так со всем. Когда бы женщин не было- то тоже никто по ним бы не скучал!

Николай Журавлев

А мы и так не скучаем! Как можно скучать по тому, чего всегда достаточно?

С. Вера

Ну и туалет, если рядом - не требует, чтобы о нем говорили

Всезнайка

Ну да! Не скажи. Если даже 5 дней не ел, чем ходить-то.

Аликпер Агакишиев

как придется....Вера..здесь расписание не уместно...

Де
Дерсу

Вы упустили секс, это тоже потребность как бы...)))

С. Вера

Тут есть много вариантов. Зависит от возраста, пола и темперамента

Де
Дерсу

Одно время злостным неплатещикам по коммуналке, оключали то свет, то воду, толку - никакого. Но стоило перекрыть канализацию...)))

Георгий Куриленков

ешь вода ,пей вода -тогда этого не будет никогда

Михаил Герасимов

А ЕСЛИ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ ТО НЕФИГА ТАМ И ДЕЛАТЬ...

Геннадий Кириченко

Да здравствует самый ходовой продукт - туалет.

Пнём Пень

Почему же? Неделю, если исключить воду и питьё.

Маскаев Виктор

без еды и питья - худеют. без туалета - раздует

Sergazy Malashee

ежели не есть и не пить неделю, то - неделю)))