Просто Вишенка

"Ведь всё, что мне нужно, - этоЧтобы ты спас моё сердце...".....А что слушаете Вы....какая музыка у Вас в душе играет?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Снова идет ночь над горами сонными,
В дымке костра светят глаза ребят.
Ветер затих вместе с последней песнею-
Видно ушел где-то искать тебя.

Вот бы им всем вдруг забрести нечаянно
В наши края,где ледники шумят.
В разных краях много друзей встречаю я,
Но почему нет среди них тебя?

Буду искать,буду в пути надеяться,
Пусть сотню лет вслед за тобой пройду.
Буду искать,мне ведь немного верится,
Что я тебя в дальних краях найду.........если помните....фильм.."А зори сдесь тихие"......песенка туристов......великолепная музыка,золотые слова)) 🌹

Л*
Людмила ***

я так млію,за тобою,як ніколи ніхто не млів, так ся дивлю за тобою,що й не мушу казати слів...так сумую за тобою ,як за волею в клітці птах! і чекаю,і не знаю,чи ж то правда в твоїх очах........ я так хочу до тебе ,як до матері -немовля.....я так хочу ,до тебе,як до неба ,ота земля! всі на світі бажання,все що маю ,віддав би я...лиш би кожного ранку ,називати твоє ім"я!.....................і.т.д....

Просто Вишенка

очень красиво....

Светлана Грек

музыка разная, меняется в течение дня постоянно... Ещё утром почему-то мне на ушко пел Chris De Burgh свою леди в красном, а сейчас напеваю Московскую Трофима... всё по настроению... классикой не увлечена, но есть приятная музыка, которую иногда попадает в настроение..

Sergei K

Джон Ленон поёт так-Ведь всё,что мне нужно- это любовь. А эти слова откуда?

Просто Вишенка

"All I Need", Within Temptation.....очень красивая песня.....

Анна Башорина

Не угасай, на небе нет места для еще одной звезды... Не покидай меня, я буду рядом с тобой... Не умирай, мне никогда не взлететь до твоей высоты... Побудь еще чуть-чуть рядом со мной... Не знаю почему именно она, но как-то так

Просто Вишенка

хорошо...

Просто Вишенка

хороший друг... 🌹

Анна Башорина

замечательный) я ему передам)

Сергей Богомолов

A Goddess on a mountain top
Was burning like a silver flame
The summit of Beauty in love
And Venus was her name

REFRAIN:
She's got it yeah, Baby, she's got it
Well, I'm your Venus, I'm your fire
At your desire

Her weapon were her crystal eyes
Making every man mad
Black as the dark night she was
Got what no-one else had
Wa!

Le
Lee-Стричк@

"Таких бесконечных цветов со мной еще не было
И за горизонтом, вплотную к нему подойдя Видишь, что сети пусты, и ловить было некого И никогда не было, не было, не было, не было Неба цвета дождя".

Просто Вишенка

и я оттуда же...с Ассы....

Le
Lee-Стричк@

Я раньше. Я про БГ, не про Город))))

Просто Вишенка

мне Аквариум как-то тяжело давался....))...Хотя признаю его заслуги.....

Le
Lee-Стричк@

а у меня на каком-то внутреннем уровне идет восприятие. Но я русский рок - многие группы люблю и слушаю.

Просто Вишенка

Я тоже.....БГ - интеллектуален...У меня сейчас настроение совсем не рок....и даже не симфометалл мой любимый....а вот....Ernesto Cortazar – Sea of Tears....

Лейла Агниязова

Да, вопрос интересный, в течении дня такое бывает, от марша до вальса, поэтому душа в метаниях, а вечером только релакс, послушайте Крутого, мелодия когда закрываю глаза...

Просто Вишенка

спасибо за ответ...Ночью душа металась и тосковала....сейчас...короче всё прекрасно.... 🌹

Светлана Мишина

Было время, были вёсны. Было счастье, были слезы.
Я, я научилась любить.
Были дни и были ночи. Был любимый и не очень.
Я, я хочу снова жить.Весна на дорогах промерзших,

Светлана Мишина

Я, я научилась любить.

Светлана Мишина

Я, я научилась любить.

Мария Андреева

"Мама, почему люди жестоки ко мне? Я никогда еще не видел в жизни столько камней. Тыкали пальцем в меня, да и вовсе, кто им право дал, винить меня в уродстве, мама?!"

Руслан Тохтахунов

Вижусь с тобою редко
Мыслей моих бесстыжих
Эхо читай в заметках.
Время бесспорно лечит
В прошлом хоронит тайны.
Но мне почему-то легче,
Когда ты он-лайн...

Просто Вишенка

ДМЦ?

Руслан Тохтахунов

Они самые. Отличная группа

Просто Вишенка

Возможно)

Руслан Тохтахунов

Жаль песен мало, но проект молодой, думаю еще порадуют

Александр Басараба

Начальник звонит главному бухгалтеру: - Иван Семёнович, чем занимаешься? – Ну, как обычно, сводкой сверкой… - Гони Верку, прячь водку, ревизия пришла!

M_Y Ego

Везет меня, везет меня мой белый Лексус.
Везет меня, везет меня в любимую Одессу.
Где ожидает, зажигает моя принцесса,
По GPS-у, GPS-у еду я в Одессу.

Циртцелия Пельфовальская

если счастье на куски разбивается,то осколки на пути собираются,пусть не веришь что мечты не сбываются,все в твоих руках,все в твоих руках...

Ульяна

"Я, я не могу больше жить.... Прощай! В моей душе идет снег! любимый мой человек! В моей душе идет снег! Прощай.... в моей душе идет снег..."

Дмитрий Бальде

Пум-пурурум-пум-пум-пум,Пум-пурурум-пум-пум-пум, пум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум,пум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум....)))) Угадай!)))

Monika Moretti

Временами WASP, Dio, Ratt, Бутусов, КиШ, Ария и пр... Временами Police, Florence & Machine, Modern Talking и пр. А так в душе у меня играет WASP - Point it black и the Idol.

Просто Вишенка

WASP - Point it black и the Idol. Не слышала...сейчас найду...Спасибо) 🌹

Monika Moretti

Это глэм-металл.. Не чего хорошего для вас...если вы конечно тяжелой музыкой ни увлекаетесь..)

Просто Вишенка

тяжёлой не увлекаюсь...больше симфометалл...но иногда слушаю АC/DC, Назарет, и прочее...

Monika Moretti

Ну значит понравится )))) Еще Police - don't stand so close to me послушай... ))))

Анатолий Хоменко

"А у меня и в ясную погоду хмарь на душе, которая горит. Хлебаю я колодезьную воду, чиню гармошку, а жена корит..." В.С. Высоцкий.

Валентина Дубынина

Я счастлива и в душе моей звучат хорошие добрые песни моей молодости,песни и музыка со значением,а не пустышка-однодневка.

Просто Вишенка

прекрасно))) 🌹