Алексей Александрович

как узнать какой профессии я предрасположен? ))) может есть книги или статьи ))) подскажите !?)))

Ответы
Валентина Баранова

Если Вы мечтали:

- работать из дома и иметь несколько сот долларов в день для начала;

- иметь международную карьеру и выйти на доход 30-50 тысяч долларов в неделю ;

- иметь независимый от чиновников, государства и партнёров безубыточный бизнес;

- если вы мечтаете путешествовать и любите помогать людям;

- если вы любите общаться и вам больше не хочется скакать с работы на работу - то наш бизнес для вас!!!

Ивакин Павел

Это тебе лучше знать. К чему руки и сердце лежит, то значит твоё. Отдельных рецептов по выявлению талантов не бывает.

Анна Мигаль

это, наверное, самое сложное,понять в 17,18 лет, кем ты хочешь стать. Я поняла кем я хотела бы быть только, в 27 лет.

Алексей Александрович

мне ещё 3 года ждать ))) а вот времени как раз таки нет ))))

Алла Киркижова

большенство людей работают не по зову души, а исходя из того, на какое образование хватило денег

Маша Личман

поищите в интернете, но помоему еще в школе заметно в каком направлении человек более успешен

Любовь Шимиунова

книги или статьи не помогут,надо что-бы к работе душа лежала,на работу шел как на празднтк.

Виктория Орлова

есть различные тесты, могу предложить один правда он платный, но очень хороший

Виктория Орлова

http://www.krestiannikov.ru/

Жанна Дарк

конечно есть. Павел Колесов. У него как раз таки есть такие книги

Людмила Лаенко

А что ты хочешь и любить делать кроме отдыхать и веселиться?

Юлия Сафонова

может есть и книги и статьи,но может надо пробовать и искать

Анна Шакирзянова

купи газету по поиску работы и устройся на работу

Ирина Антонова

сама с этим вопросом мучаюсь! узнаешь - поделись)

Кошечка Ласковая

низкооплачиваемые профессии сразу вычёркивай

Светлана

попробуй тест: какая профессия мне подходит

Екатерина Потемкина(Попкова)

незнаю кчему влечет на то и надо склоняться

Каrina Andreevna

сам должен понять к чему у тебя склонности)

Андрей Горошко

каждый сам должен понять к чему душа лежит

Виктория

Хм... Может, тесты какие-нибудь? Погуглите))

Алексей Александрович

думаю лучше дедушкиных саветов ничего нет ))) вот только и деда тоже ))) как и отца (((((

Лю
Любава

наверное есть,нужно поискать в инете.

Мария Кооль

есть и книги и статьи! гугл в помощь)