Ал
Алекс°Философ°

Госдеп,прежде чем устроить Заговор на Украине,обычно заручается поддержкой...И не только европейских либеГалов...но и московских,Гусских либегалов?

Ответы
Галина Трохименко

Вот теперь пусть Госдеп со своими советчиками и ответит перед матерями, потерявшими своих сыновей, перед женами,потерявшими своих мужей. перед детьми, потерявшими своих отцов!

Галина Трохименко

Только будет ли он это делать?...

Галина Трохименко

История не вернет погибших... Судить их нужно сейчас!

Галина Трохименко

Я считаю, что люди, потерявшие в этих погромах своих близких, должны объединиться и подать жалобу в гаагский суд по правам человека. Ведь, прежде всего, были нарушены их права как свободных граждан, а у их погибших родственников - право на жизнь!

Галина Трохименко

В такой теме даже не хочется писать в ответ что-то типа "ок" или ставить смайлик. Слишком серьезная и больная тема.

Александр Бойцов

Госдеп всегда все свои пакостные дела тщательно просчитывает на сверхмощных компьютерах и при этом практически всегда крупно просчитывается...почему это происходит...

Александр Бойцов

бедолаги не только они, но и на ком они эксперементируют...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...надо как нибудь Подсказать Путину,что б он Организовал Свободу Слова в США КУКЛУСКАНУ...чего уж там мелочиться...

Татьяна Семилетова

Я в политических тонкостях не разбираюсь, поэтому скажу коротко: мне жаль простых людей на Украине, которые страдают и гибнут из-за амбиций их правительства.

Ирина Лепкова

Я думаю, что любые Заговоры - дело грязное, стравливание людей лбами на национальной почве -дело преступное в космическом масштабе.

Ал
Алекс°Философ°

Вы правильно думаете,леди...

Григорий Михайлов

эт не заговор, эт обычное мероприятие. сначала план, а формирование союзнической базы - эт уже его исполнение.

Xy
Xytor_

Пожалуй! Гусские либеГалы считали хорошим тоном поддерживать врагов и Гадоваться их победам.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...они же Гусские...и ни кого не обманывают!

Сергей Викторович

Эк как человека торкнул тИлИвИзАр! Могу порекомендовать хорошего психиатра... 😉

Ал
Алекс°Философ°

Это не ко мне,сэр...вам в Кремль!:))))))))))

Сергей Викторович

Ты опять "сэркаешь"? Это в мозгу у тебя заскок такой? Или родовая траВма мозга? "Кремль", говоришь? Точно не адекват. Подожди, счас посмотрю, где-то был телефон хорошего профильного врача для тебя. 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...:))))))))))))))

Зухра Кудрявцева

Это не заговор,а план уничтожения Украины как целостного государства

Зухра Кудрявцева

Паны дерутся а у холопов чубы летят -ни так ли

Мария Топал

против русских гибегалов пендосы сами санкции вводят

Сергей Столяренко

не философ....не могу сказать..но миром правят деньги...

Оптимистка

это что шифрованный текст супротив вся информации ?

Оптимистка

не.... к ним опасно.... потом всю жизнь буду им должна ..

Оптимистка

нет слов.... одни только чувства !!! 😄

Оптимистка

и чувства вместо слов !!! 😄

Оптимистка

а ты что не гусский ????.....

Оптимистка

понятно..... хохол как монгол !!! 😄

Дмитрий Табунов

Нет, это их внутренние, украинские разборки.

Александр Томин

Э то уже-политика,а политика дело тонкое.....

Валерий

Ты спрашиваешь или утверждаешь это ?

Валерий

Суки они двухличные, а так же те кто прогибается перед ними.

Валерий

Ну как иначе я должен думать. Так и есть.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...вон,Госдеп США обещает гусским либеГалам 30миллиардов долларов на устройство МосМайдана...

Валерий

Где ты видел чтобы они свои обещания выполняли по поводу бабок, сыра бесплатного не бывает. А с другой стороны, я живу не там и не там, у нас тихо и мирно, ни каких либерастов-пидерастов, если и Мельк нет что-то, то минимум шесть лет рудников.

Ал
Алекс°Философ°

Так в Украину Госдеп вложил почти 6миллиардов,сэр...

Валерий

Это на бумаге и для прессы, а так все понты. Хоть один официальный документ видел где-то что были выделены такие бабки? Это они у себя там эти бабки крутили на эту псевдо революцию, ну хунте покинули чуток , ну сухие пайки, а где эти бабки в экономике, где они работают.

Сергей Титаренко

гашка - в дерьме тут поуши, ты пгав;)

Ал
Алекс°Философ°

Ага...вот и Госдеп США решил выделить Гусским 30миллиардов$на устройство МосМайдана...

Марина Федотова

я не комментирую политику в инете

Назым _Нурым Магжановтар

я не разбираюсь в политках

Андрей Бюркланд

Может все же к логопеду?

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ну если вы мне подскажете,сэр...как пройти на улицу Койкого...

Татьяна Анатольевна Абзалова

политика это так далеко

Александр Лазарев

Всё гораздо проще...