Ми
Михайловна.

Как жить,если в душе обида?

Ответы
Виктор Соловьев

Обида-скрытая злость.Тут 3 варианта..1й-будет внутри кипеть если?-будешь серьезно болеть..2й выльешь на другого? -можно получить много худщих ситуаций..3й понять почему оказался в этой ситуации -ведь зацепили слабость.уберешь -станешь сильнее..Не уберешь получаешь два первых .гробящих твою жизнь..

Ѻлегъ

сударыня, жизненноважно трансформировать энергию этой эмоции в любовь ...загнанная на уровень подсознания обида, рано или поздно выльется в онкологию

Иван Иванович

Это самое плохое, что может быть. ростите человека или людей и начните вновь любить. Ну а если не получается, то застрелите обидчика и делов то.

Ми
Михайловна.

Я подумаю

Ла
Лариса

"Сегодня" завтра станет "вчера"... День сменит ночь... всё пройдёт, дело времени...

Майя Петрова

Ну так обидьте в ответ! И уже успокойтесь - Вы будете отомщены

Александр Захаров

Обида это скрытое пожелание смерти. Слабая черта человека.

Валентина Мезрина

выбросите ее пока гнить не начала и болезни притягивать

Николай Дубинин

...обида это рана. Осознайте в чем выгода раны, которую намерены бережно нести и защищать. И при необходимости бередить.

Александр Жданов

а вот так, как и многие. Спокойно и со взглядом вперёд...

X-M@N

Гони ее. Не легко, знаю но надо стараться.

Аэ
Аэроплан

набери полный рот г...и плюнь в обидчика

Улугбек

Дружно, Михайловна... И... бенз обид!!!

Людмила Канивец

Постараться поскорее забыть о ней!

Ол
Ольга

Тяжело, но нужно пережить как то...

Sonik In The Фингерс

Зайди в сауну, или бассейн

Валерьяныч

Не держите в душе обиду,

Ми
Михайловна.

Спасибо.У меня две собаки они меня понимают с полслова,а людитак не могут

Валерьяныч

Человечество деградировало, изменилось не в лучшую сторону, это все от хорошей жизни. Через чур хорошей жизни. Поменяли ценности жизненные, а животные это да . Понимают, они выживут,

Ми
Михайловна.

Да так и есть я часто думаю почему люди ценят не то что надо насам деле ценить и чем дальше мы живем тем страшнее становится жить

Валерьяныч

Главное чтоб вы жили, ценили себя, свое окружение. Свой мир , на людей не смотрите, у них свое. Хотя они всегда перед глазами, и от них никуда не деться. Лично я смотрю на всё , проще. Мы сами творцы своего будущего, свой жизни.

Ми
Михайловна.

Страшно становится не за себя,а за детей и внуков

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С обидой живут дураки...

Майкл Карлсон

нечего её в душ тащить!

La Testa

Я так уже 5 лет живу,

Смена Мерности

Отпустить обиду

Анжела Искакова

((( Не совсем ..Бесполезно ...Некоторым нравится так жить...ходют,лелеят свою обиду и т.д.

Смена Мерности

Я тоже прорабатываю. И ушла из позиции жертвы

Анжела Искакова

Умница!!! Медитация ,йога способствует положительному результату.

Смена Мерности

Ага))) 😊

Елена Данилова

Найди вину