Серго

ЕДВА НОЧЬ СКИНЕТ ЧЕРНЫЙ СВОЙ ПЛЕД И ЗАРЯ ЧУТЬ КОСНЕТСЯ ЗЕМЛИ Я НЫРНУ С ГОЛОВОЮ В РАССВЕТ ИСКУПАВШИСЬ В КОВЫЛЬНОЙ СТЕПИ А ЗАТЕМ Я НАРВУ ВАМ БУКЕТ ИЗ ОБЛИТЫХ ЛУНОЮ ЦВЕТОВ ЭТОТ ЧУДНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ ПРИЛЕТЕВШИЙ ИЗ ДАЛЬНИХ МИРОВ И ПОД ТРЕЛИ ПРОСНУВШИХСЯ ПТИЦ ЛЕГКИМ ВЕТРОМ Я К ВАМ ПОЛЕЧУ НА КОЛЕНО СКЛОНИВШИЙСЯ НИЦ НЕЗАБУДКИ СВОИ ПОДАРЮ

Ответы
Людмила Селимова

божаю сирень, так как рождена в этот период времени

Серго

прекрасно вам повезло

Людмила Селимова

говорят, кто рождён в мае .тот всю жизнь свою промается. я бы так не сказала. ведь май он цветущий- от чего и душа радуется

Серго

это верно