Татьяна Юрьевна

В Прощеное воскресенье я искренне прошу меня за всё простить, прошу оставить всё плохое в прошлом, прошу не вспоминать о ссорах и обидах, прошу не сожалеть и не грустить. Желаю, чтобы в сердце жило счастье, чтобы душа полна была гармонии и вдохновения, чтобы любимые и дорогие сердцу люди всегда были рядом с тобой.

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогая татьяна я простила тебя а ты меня и нас бог простит и тебе счастья любви и здоровья люби и будь любима

Ирма Лаева

света и тепла Вашему сердцу !

Татьяна Юрьевна

💐Благодарю.

Василий

Спасибо! И Вы меня простите!)