Ник 137

Наконец-то это бедствие под названием-с ношение Олимпийского Огня добралось и к нам в Нижний....Кошмар....перекрыли движение основной транспортной магистрали....массовость великолепная - угрюмая, матерящаяся сквозь зубы топа под моросящим дождичком 8 км плюхает пешком из центра в спальный район....

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Поздравляю, хотите интересней корку, когда патриах Кирилл в своем вагончике катился из Москвы в Киев, в славном городе воинской славя Брянске закрыли движение на всех улицах над которыми проходят железнодорожные мосты... В Бога то може патриарх и верит, а вот партизан брянских дюже опасается 🙂

Ростислав Либенко

Вспоминается, как к нам в Тулу приезжал Брежнев, выстроили людей по всему проспекту, сняв их из заводов и фабрик в рабочее время, дали им флажки, плакаты и прочее, проинструктировали, чтоб лица были радостные, сияющие...История повторяется.. Какая все это чушь!...

Татьяна Ивченкова

Судя по возрасту не застали Вы то время, когда на правительственную трассу выгоняли целыми НИИ и предприятиями на встречу кортежа с лидерами дружественных стран. Первой линии выдавали флажки. И все были рады уйти с работы и поразвлечься.

Николай Зайцев

Почему-то нормальная традиция усилиями начальников превратилась даже не в фанатизм, а просто в идиотизм. "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе разобьет".

Руфина Заинуллина

Есть люди без оптимизма?.Но.... Больше с положительными эмоциями...те хоть один раз в жизни пробежали дистанцию....

Ник 137

Суть не в этом.......Олимпийское движение - это прекрасно !......когда делается не через жо.....ну, Вы поняли...........

Руфина Заинуллина

нет и нет спорт не выберает когда у Вас есть настроение или нет..закаляет характер...

Ник 137

Вы объясните это женщине с орущим младенцем в коляске, которая не может вовремя добраться домой, чтобы его покормить из-за того, что маршрут побежки с факелом изменили в последний момент, не позаботясь о предупреждении ......

Руфина Заинуллина

Жизнь состоит из мелких .хороших и не очень случайностей..Вырастит и будет вспоминать о том дне... с радостью.. гордостью..

Сергей.

Ты не просто клевер - а просто злопыхатель. У нас в городе он тоже был и ни чего того что ты тут набрехал не было.

Сергей Останин

У нас на Вятке было ещё хуже: кроме перекрытия движения на сутки запретили продавать алкоголь в любом виде....

Мариша Князева

а мне так понравилось - у нас было -25 градусов и мы чуть не пристыли к бордюрам - но радостно было очень

Умная Глупая Кошка

а мы это уже пережили..))) но зато было интересно .... когда еще такое увидишь...

Вера Череповская

Терпения Вам могу пожелать дорогой друг.Как была показуха так и осталась.

Маришка Ерохова

🙂 Знаешь,а мы так уже пятый год живём и ничего.А вам один раз ТАК повезло.

Evgenija Kesic

даже посмеялась над комментарием Ну взрослые люди играют ...

Ирина

а мы 30мин простояли в пробке- это в Тольятти-чушь полная

Ольга Фамина

да уж, у нас пробка была до обеда в маленьком то городке

Gennady Tokarev

......вот повезло.......под дождиком......а у нас морозец.....

Раиса Кривошеева

Да ! Умеют у нас создать проблемы на ровном месте )

Лекс Гурский

да фигня это огнь.Толку от него?выпендриться?

Светлана Воропаева

вместе весело бежим по просторам................

Елена Корсикова

Зато правнукам будет что рассказать.

Лариса Ларуша

да уж..для чего вся эта камарилья.... :?