Амина

Образование-высшее, кредитка есть, вес в норме...что они пристали а????

Ответы
Алексей Иванов

хотят чтобы мы психовать начали,потом срыв депресняк знания из головы вылетели а следом и кредитку профукали и на этой почве непрухи начали жрать и вот тут они и пригодятся

Амина

ооо...мысли в нужном направлении

Валерий Карпухин

У Вас слишком все хорошо... Думаю, что окружающих это положение нравится и окрыляет..

Амина

да. кажется вы правы...нельзя выделяться

Валерий Карпухин

Кредитку, главное, не афишируйте, и образование скрывайте.... Остальное, подходит, как-то..

Амина

кредитка-это долг а не доход

Валерий Карпухин

Тем более... А остальное, как понимаю, присутствует, что-ли...

Константин Ххххх

НАДО ЧТО-ТО РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Амина

хорошо

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а мне ещё мышцы накачать предлагают )))

Амина

Это Вам, Василий Иваныч, не помешает)))

Антон Галеев

Правильно делают. "Ибо нефиг".

Амина

что правильно?

Амина

надоели вееедь

Антон Галеев

Надо было по-честному, значит, без кредитки получать высшее образование...)

Амина

когда я получала высшее образование кредиток в России не было в помине

Амина

а я про себя...

Нина Черных

не знаю но тоже надоели

Л2
Лёха 24

Пресс не прокачала.

Амина

и 15 кило не скинула

Елена При Мудрая

В тонусе держут

Амина

типа-хочешь еще? и еще таблеток-от жадности....

Andrei Zinoviev

чего-то хотят

Амина

вот вот вот

Александр Головатый

кто пристал?

Амина

нуу...эти...на сайте...

Алексей Цыганов

им нравится

Амина

они просто....

Сияющий От Счастья

наивные 🙂

Амина

))

Aleks

Кто они?

Амина

да эти...как их...