Elеna Sh.

Вообще-то роль Квай Гона в "Звёздных войнах" играл актёр по имени Лайэм Нисон, но на офиц. сайте фильма это не написано )) Ещё мало кто знает, кто играл роль Арагорна в фильме "Властелин колец", это, оказывается, Вигго Мортенсен, а не Кристофер Ли ))) Кто ещё знает редких актёров из известных фильмов?

Ответы · страница 2
Тамара Люсько

браво

Вера Русинова

я вот смотрела один сериал а там парня который играл одну из главных ролей вообще не могла найти ни фото ни имени