Мария

Малахов и его программа- мусорная ,грязная помойка! а ведь раньше были умные,хорошие программы,которые помогали людям!! ДА УЖ!!!

Ответы
Niherasebeblia

так заточена на "основной инстинкт"-подглядеть в замочную скважину и порыться в чужом белье,труселя понюхать!

Мария

🤝

Ник Ци (Student)

Его передача, сродни Вашему провописанию, в данном контексте...

Александр Емельянов - Женат

вот ПОМОЕК - развели....и кто-то ЭТО оплачивает...???!!!!

Ал
Алексей

я бы этого педика за хозяйство подвесил.

Владимир Перевозчиков

все они помойки для разных отходов...

Максим Маклаков

на что не пойдёшь ради баблосов

Тимофей Луцков

Да... Раньше было лучше.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

я согласна с Вами

Мария

🤝