Угадай 李

Я спросила знакомую: "Ты сыр любишь?", она ответила: "Нет". А я подумала: "Странно, такая крыса, а сыр не ест..."😂 А вы сыр любите?😁

Ответы
Змея)))))))

🤣 🤣 🤣 🤣случай наоборот)..на работе был корпоратив..и одна мадам из наших подвину тарелку с сырным ассорти и не вылезала из нее ..сидит точит и точит..медленно так..зубками)...сижу..наблюдаю эту картину и рот свой Змеиный держу руками, чтобы не заржать во весь голос да и не ляпнуть че))..не зря же меня Змеей прозвали))..и тут коллега меня одергивает и говорит-: ты че залипла?..на кого любуешься?))..ну я на автомате отвечаю-: отстань! я жду когда уже эта крыса сыр дожрет))..громко так сказала))...кто рядом был легли..сыроедка гребаная остановилась..тарелку отодвинула и такая-: че так грубо..могла бы и раньше сказать..я просто увлеклась..очень уж сыр люблю))..потом резко пододвинула ее обратно..и такая громко-ПИ-ПИ СУКИ..че пристали?..закуски мало что ли))...истерика была у всех))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Aлександр Дубовой

Ну вот ОЛИВИЯ и все раскрыла всем...Теперь все будут знать что дырочки в сыре я сделал...

Роберт

Нифига себе - " одна работаю ! " )))

Змея)))))))

раньше это было Робик)))..

Роберт

Ааааа ! )))

Змея)))))))

оооо)))))))))

Владимир Батищев

Я хоть и не крыс, но сыр люблю...😆. С наступающим Вас НГ, годом-🐕, 🎄 🍾 !

Александр Скапцов

...последнее время с трудом,организм плохо принимает молочные продукты...а вы?))

Серик Абдиханов

Индюк тоже думал и в суп попал..Мораль: много думай но не спеши делать выводы..

Александр Кудаев

я не крыса сыр люблю но денег не хватает его покупать по тому и не ем 🌹

Угадай 李

Да, сыр сейчас дорогущий стал

Наталья В

Да и в год Крысы родила ь. Ну чтобы не было лишних вопросов сразу)))

Салават Гильманов

зависит от настроения, но лучше всего острый сыр идет с похмелья

Евгений Закиров

Обязательно!!! Хоть и не крыс!!! Еще и сырный суп очень вкусен!!!

Андрей Патшин

Ну раз я крыса по китайскому календарю, то конечно люблю сыр

Андрей Патшин

выздоравливай🤧

Андрей Патшин

не болеешь? Ну Слава Богу, а то я переживал за вас Мисс. погода то переменчивая

Угадай 李

Нее, не надо мне на праздник

Андрей Патшин

Вас понял Мисс Olivia, Как скажите так и будет, а будет всё хорошо🙂

Hrant Petrosyan

странно но я точно криса по васточному календару

Павел Ореперов

Если сыр вкусный, то ем с большим удовольствием.

Bonza Bonza

вы не подскажите что гаденыши любят?😉

Alex Childer

я всеядный Оливушка! не прихотливый)))

Се
Сергей

люблю ... но это вовсе не означает ...

Đɇ♅Άℬю

люблю брынзу и этот -ну -муцарело...

Дед Zамёрzz

Если только в горячем бутерброде)

Николай Ушаков

Только в салате, в котором ночую!

Вячеслав Сорокин

что тоже крысами обзовешь??💩

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

От вкусненького не откажусь)

Ан
Анна

обожаю 😜

Neo Gint

ravnodushen

Ан
Анна

значит я крыса? 😂😂😂😂😂

Угадай 李

Привет)) Мы с тобой, две крысы, зато честные 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 привет!