Мирумир

Скажите отзыв кто принимал таблетки Глюкозамин Хондроитин или Артра?

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

https://otzovik.com/reviews/lekarstvenniy_preparat_unipharm_artra/ почитайте на этом сайте, там вроде всегда правду пишут.

Мирумир

я читала противоположные мнения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, тут выбор за вами . . . но . . . те, кто принимает препараты типа этого, всегда имеют другие другие проблемы в виде побочки

Мирумир

вот и я читала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, тут надо пробовать.

Пани Яблонская

есть эффект, но на это нужно время, с трудом на третьем месяце начинает работать.

Мирумир

поняла. спасибо.

Пани Яблонская

успехов.

Мирумир

🌹

Вера Гудкова

я принимала. особо ничего не почувствовала.боль прошла

Мирумир

спасибо, Вера.

O X A N A

Вам доктор назначил? Или Вы сами себе?

Мирумир

лучше. но где из взять. спасибо, Оксана.

O X A N A

Поэтому и пишу, что понимаю, не попасть... МРТ коленного сустава нужно сделать. Просто Артра - это оригинальный препарат. Он дорогой. Есть ещё два препарата: Терафлекс и Кальцемин. А ещё Терафлекс Адванс - в него добавлен НПВП, он от этого дороже ощутимо. Можно купить отдельно, например, Мелоксикам 15 мг фирмы Тева - 1 таб в день. Недорогой, снимет боль и воспаление уменьшит.

Мирумир

спасибо, поняла

O X A N A

Хорошего дня, Наталия)

Мирумир

спасибо взаимно Оксана

Лиана Шарафутдинова

Терафлекс лучше, Артра не помогает..

Edward

все таблетки - зло

Лиана Шарафутдинова

Не всегда

Владимир Строганов

Есть отзовик там много написано.

Владимир Строганов

Решите сами.

Мирумир

ок

Мирумир

и Вам!

Вадим

Я принимал.Не помогают.

Мирумир

спасибо.

Вадим

🤝

Владимир

прикольные названия 😁

Йероним

артра -не плохие

Мирумир

Вы пили?

Йероним

родителям покупал

Мирумир

помогло

Йероним

да-улучшения были

Мирумир

спасибо

Олег

Это стеройды?

Мирумир

нет