Наталья

я нашла работу, на которой отдыхаю душой. уже со всеми поделилась, осталось только с вами) Я даже договорилась, и могу желающих преобщить) желающие в личку пишите, хочу интригу в комментах сохранить)

Ответы · страница 3
Александр Колмаков

Умница,счастливый человек,отдыхайте и впредь!

Володя М

А что за работа такая. где много удовольствия?

De
De_Javu

распространение орифлейм это так круто! уиии

Наталья

фу.. Это вообще не сетевой маркетинг.

Наталья

вас? вы в россии и с интернетом?)

Нина Кулькова

Ну что-же, желаю вам успехов на вашем поприще.

Ма
Маруся

счастливая! интересно, что за работа такая....

Марина Филатова

Поздравляю, Наталья - Вы счастливый человек!

Дизайн-Студия N.mode

спс.у меня с работой все отлично))) всех благ.

Нина Вязовикова

Типа большие деньги, ничего не делая. Нееее.

Наталья

совсем нет. делать надо, и деньги фиксированные. это подработка, а не сетевой бизнес

Нина Вязовикова

Ну, давай, попробуем. Куда писать?

Наталья

в личке. я вам написала уже

Виктория Шаповаленко

у меня отличная работа, менять не собираюсь

ОК
Оксана Кононова

Да ладно интрига))продажи вот и вся интрига

ОК
Оксана Кононова

Ну да конечно))это вы не называете продажами))это впаривание за бабки!знаем участвовали

Наталья

в продажах есть такие этапы, когда продавать ничего не нужно.

Екатерина Игнатова

Я тоже довольна своей работой... Не удивили.

Наталья

и не пыталась) рада за вас!)

Жанна

новый способ знакомства ? "пишите в личку")))

Людмила Борисёнок

Небось в интернете и за сумашедшие деньги

Наталья

нет. не в интернете, но как без него? и не за сумасшедшие. как подработка - хороший вариант

Александр Золоторев

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Наталья

а где вы видете что-то бесплатное?

Александр Золоторев

Вот-вот и я о том же.Работал в ОСЭ,книгами торговал,в конце дня так уставал,что просыпал свою остановку.Тоже вроде,чего там,предоставлен сам себе на целый день,ходишь,куда хочешь в костюмчике,галстуке.Только вот нагрузят тебя книгами по два баула и иди куда хочешь,торгуй где хочешь в свое удовольствие,соблюдай только правило-8 шагов,пять ступеней,и,по мнению руководства-это будет приносить удачу,только-не все так просто,учили,конечно,втюхивать,отрабатывали разный спич-и простой,и обволакивающий,только книг этих в последнее время на каждом углу продают,они на фиг никому не нужны.С косметикой не знаю,не работал,но,думаю и там не все просто.То,что Вы хотите предложить,скорее всего связано с косметикой,типа организации AVON.Ходил я к ним на сборы один разок,послушал их,такие золотые горы обещают-закачаешься.Обрабатывают почище всякой секты,кто-то клюет.Но их пиромедальная схема приносит прибыль только тем,кто у руля,остальные в конце концов сгорают и остаются в убытке.Даже телепередача была ,посвященная этим схемам.Все это обман и МИРАЖ!

Наталья

так, вам остановиться пора) То, о чем я писала в вопросе - это не секта, не пирамида, не сетевой маркетинг, а обыкровенная работа. открыто всего вакансий 10. немного расширились. вот и все. если бы это было в узбекистане, я бы туда своих подруг пригласила работать. но так как я в россии, то приходится приглашать незнакомых желающих.

Нина Болотская

Орифлейм полюбе..либо что то в том же духе

Наталья

нет. это не спам и не сетевой. вообще широкой рекламы вакансии нет нигде. это подработка, не более того

Lena V

как правила если с душой то мало платят

Наталья

вообще-то да. но как подработка - нормально. ведь могла вообще не иметь другого дохода, кроме основного. а эти денежки душу греют)

Маликов Нодиржон

Я тоже хочу такую работу , чтоб душой...

Маликов Нодиржон

Оригинально. .. хотя Большое спасибо. ..

Андрей Радцев

неужели вышли замуж за миллионера?

Андрей Радцев

не понял...он теперь главный инженер,что ли?

Наталья

он всегда главный. даже когда не главный

Андрей Радцев

вот это правда...вот каким должен быть главный инженер!

Дима Школьников

с чем Вас, собственно, сударыня, и поздравляю!

Мария Кичесова

Орифлэйм не интересует))) Спасибо!!!

Мария Кичесова

Тогда интересно какая работа?)))

Ваня Ламинский

а дак это ты сейчас приходила!!!

Ваня Ламинский

язык по вечерам не болит??

Ваня Ламинский

сегодня целый день сижу в спрашивалке, конечно устал!!!!

Наталья

а я работаю не полный день

Ваня Ламинский

главное что б работа нравилась!!!

Ваня Ламинский

так что берете меня на работу??