Надежда Борисова

Все в жизни хорошо, пока не знаешь правды?

Ответы
Александр Романов

НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ
Он уходил и тихо, горько плакал.
Он ни за что был проклятый людьми
Нелёгкий год две тысячи двадцатый.
Он не хотел собой их утомить.
Он шёл, как все - с подарками, мечтами.
Хотел дарить всем радость и покой.
Хотел нести веселье и гулянье,
Но стал по-настоящему изгой.
Не знали люди - сами виноваты,
А Год в их бедах вовсе ни при чём.
Он уходил обиженный, помятый,
Котомку бед накинув на плечо.
Он уходил и тихо извинялся
За то, чего он сам не совершал.
Он, как и все, молился и старался
И лучшей доли всем вокруг желал.
Но, не сложилось. Где искать виновных?
И стоит ли? - Прошёл его черёд.
Уже январь. Вступил в права год новый
И пусть он людям счастье принесёт.
А что двадцатый? - скоро канет в лету
И перемелет память в жерновах.
Он високосный - скверная примета.
Хотя он сам ни в чём не виноват..

Александр Романов

Надежда! Когда приходит Рождество, мы ждем чуда так сильно, будто до сих пор остались детьми! Так пусть волшебство случится для нас хоть один раз в году, в эту дивную ночь, подарив нам долгожданное и совершенно справедливо заслуженное счастье! Пусть в жизни не будет огорчений и разочарований, ведь гораздо лучше – жить полной жизнью и улыбаться каждый день!

Надежда Борисова

Спасибо Саша за теплое пожелание

Александр Романов

А впрочем, отпускаю этот год…
Пускай себе идет в небытие.
Я не запомню каждый эпизод,
Но то, что в нем осталось, все — мое!
Я в памяти его не удержу…
Но стоит ли прошедшее беречь?
Не рад я такому багажу.
Я открываю жизнь для новых встреч!
Я открываю сердцу новый день,
Срывая первый лист календаря.
И верю, что рождественский олень
Мне подмигнет над городом паря.
За то, что я полон любви и сил,
Придя к очередному январю,
За все, что этот год мне подарил
И все, что отобрал… благодарю!

Бибизянин

да кому нужна эта ваша правда, можно всю дизнь в иллюзии розовой приятной жить и умереть в кайфе, а можно докапываться до правды и жить в аду.

Ли
Лилу

да. хотя узнав правду рассеиваются иллюзии, подозрения. все встает на свои места. тяжело, но легче. больнее, но проще.

Надежда Борисова

Да вы правы

Ли
Лилу

очень боюсь этой правды. лучше бы сказал.

Андрей Писарев

Это точно так! Как только познаёшь суть мироздания на планете сегодня, хочется улететь далеко в открытый космос.

Надежда Борисова

Согласна

Лю
Любовь

А что такое правда? Это всего лишь ПУТЬ к истине, поэтому ПРАВДА у каждого своя. А вот истина прерогатива БОГА!

Аскар Байжанов

....пока будешь узнавать правду - и жизнь закончится. А если честно , все знают правду....................

Лоуренс Аравийский

Это точно. Когда у меня на руках одни козыри, оказывается, Судьба со мной играет в поддавки

Надежда Борисова

вот так вот бывает

Лоуренс Аравийский

И не иначе

Елена Бажан

Многие привыкают жить и с правдой, пока не лопнет терпение, ну а там ... как после взрыва 😅

Николаус

А оно тебе надо!? Знание! Горе от ума! Чего не живёться в счастливом неведении??

Надежда Борисова

Николай привет и пока ,я спать

Николаус

Вот и правильно! Так оно спокойней и нервы крепче! Спи ,Наденька баб- бай! Не переживай!

Надежда Борисова

Ни о чем не переживаю

Надежда Борисова

Да вот спасибо ты на работе похож

Надежда Борисова

Счастливо отработать

Павел Грипичев

но и в неведенье быть ни желаю ! так как пока ни ведаешь мрази творят свои дела

Надежда Борисова

От того,что мы знаем,что то меняется,скорее всего нет

Котопланетянин.

Правда, это то во что ты веришь, живи со своей правдой и будет тебе счастье ))

Авраам Чулпанхаматов

Значит почти у каждой женщины все было хорошо... Но, любопытство сгубило.

Надежда Борисова

Любопытство не порок,а большое свинство-не знаю кто сказал

Владимир Борисов. Нумеролог.

Познай истину-и станешь свободным.
Хотя многие боятся свободы конечно.

Венера

Однако лучше узнать горькую правду, чем жить постоянно в красивой лжи!

Венера

Вот и есть итог всей нашей жизни!

Димка

Ложь принимает вселенские масштабы, но это путь в никуда! 🖼

Димка

🖼ты веришь всему? 🤪

Алексей Григорьев

Надюха, как ты права. Я говорю: " Если у человека есть всё - он нищий!"

Надежда Борисова

У нищего есть тяга к жизни,

Алексей Григорьев

у нищего тяга одна - выжить

Warlock

...Вот и хорошо . что не знаешь правды.. Знала бы ..И жить не хорошо..

Надежда Борисова

Спасибо Андрюша,с наступающим Новым годом вас

Warlock

.. Стрелки шуршат !!.. До Нового года 2, 5 часа.. Тебя тоже с Наступающим.. Все ноги уже обступал !!!!!..

Надежда Борисова

Загоняла жена,вот так приходится помогать у нас еще только 15-36,до НГ далеко еще

Warlock

.. Я одиночка.. И ООООООООООООчень давно.. Ещё со школы.. Влюбчивая натура.. Я же Стрелец...СПАСИБО ЗА ВОПРОС .. Я ПОНЯЛ КТО ГАВНО УСТРОИЛ... НЕ ПРОЩАЮСЬ..

Warlock

..Не сейчас..

Konstantine Samohin

правд - много...правда она у каждого- своя...только Истина - одна....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все в жизни хорошо, пока вдруг кто-то не обломает твои ожидания.

Владимир Ефимов

Но правду узнаёшь, когда поднимаешься над самим собой прежним.