Юлечка Кормина

Помогите пожалуйста!!!! Назовите научные термины: 1. Делитель2. Кратное3.составное число 4.простое число5. Разложение на простые множители?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если на уроках считаете ворон, наймите репетитора. Вы подумали о чем спросили? Кто Вам будет объяснять сейчас правила грамматики и математику на уровне 2-го класса

Юлечка Кормина

На уроках меня не было , я пришла когда как раз в пред последний день перед контрольной.

Уральская Рябинушка

А друзья для чего?

Юлечка Кормина

У меня друзья " занятые" когда что-нибудь надо сразу отмазываются делами

Уральская Рябинушка

Значит не друзья, обратись к родителям

Алексей Сафонов

Это деликатный вопрос но философия не мой конек

Евгения Толчина

Делитель-число на которое делят.

Андрей Лацков

Сформулируйте вопрос по другому

Виталий _Patlaty Озеров

а что, так недостаточно научно?

Федор Тиханов

И просто разложение. )))))

Я Доброе Приведение Kasper

я ваще не куха не понял