Антон Костырко

Многие по разному смотрят на проблемы отцов и детей но часто родители позицыонироют себя как слуги детей. 1. Они работают больше по дому и зарабатоют деньги для них 2. они решают сложные договра и сделки которые нужны всей семье и ездят далеко для этого. 3. Они показоют тчо им не безразличны дела детей а дети отвечают им тем что просто не знают об их делах и им всеравно. Что вы думаете об етом

Ответы
Аида Ахматова

Я считаю, что слуги - это конечно чересчур. Но родители должны и просто обязаны дать своим детям все по максимуму, любовь, внимание, заботу, воспитание, материально обеспечить, и тогда всем будет хорошо, и детям и родителям, особенно потом в старости

Денис Травкин

я думаю,что обязанность родителей,чтобы поставить детей на ноги,воспитать их людьми.а помогать им все равно нужно( не жить и решать за них вопросы,а именно помогать)на то мы и родители

Екатерина Поломошнова

Главное просто любить своих детей всей душой, но не безумно. Что посеешь, то и пожнешь. Нужно приучать их к самостоятельности, чтобы в тяжелую минуту смогли выжить сами.

Владимир Дацкий

а у меня дети со мной тусуются на рокенрольных тусовках. и с ухажёром дочери кореша хотят поговорить и сказать, типо если что, что будет с ним. Но доча не даёт.

Valera Shumak (Геленджик)

слепота кругом и не просвещенность...короче диградация общества...а все по учению ленина и ему последующих........

Елена Белинская

родители обязаны вырастить и воспитать своих детей, также как и нас когдато воспитали и растили наши родители

Мария Орлова

мои дети знали, чем я занимаюсь и гордились и гордятся мной, я гордилась и горжусь моим отцом

Светлана Линник

Я считаю, что родители должны разговаривать с детьми, быть другом и наставником детям

Ольга Хоробрых

1) Срочно заняться орфографией. 2) Прочитать " Отцы и дети" А.С.Тургенева.

К*
Катенька *

Конфликт отцов и детей, боюсь никто не знает как правильно

Швейная Фабрика

Думаю что так и должно быть. У детей должно быть детство.

Oksana Vanetti

Oni dumayut chto obespechivayut detya budushee. No eto ne tak. Detyam nado udilyat bolshe vremeni.

Юрий Зарицкий

Жизненно.Но, родители этого хотят или их -это достало?

Зоя Мелинг

Да,согласна,наша безумная любовь очень портит детей

Valeria

это грубая ошибка родителей,