Настя Малыхина

ПОМОГОТЕ ПЕРЕКАЗ Коли в людини закінчується дитинство? Де та грань за якою бентежне отротство палка юність з її випробуваннями мріями першим коханням і першою невдачею що загартовує .А може такого чіткого кордону не існує

Ответы
Сергей Войтенко

скорее всего не существует такой границы. ведь у каждого жизнь проходит по разному, а значит и взросление со всеми вытекающими обстоятельствами и впечатлениями приходят к людям в разные жизненные периоды.