Олька

+15, базар...и девушка в шубе и на 12 см каблуке...прикольно)))))а ты такое часто видишь?)

Ответы
Надежда Мишковец

конечно, вижу. Ведь Вас уже не удивляет летом при+40 девушка в легком летнем платье и сапогах, только потому, что это модно...

Олька

да,да..сарафан и сапоги)))))))хорошо что хоть не керзовые)))

Рокер Де Театрал

я на базаре не отвлекаюсь больше - не раз вытаскивали кошелек, так что мне по фигу там разные девушки.

Олька

а где вы держите кошелёк что его так легко вытаскивали?

Олька

как это не важно>?)))важно!)если я в лифчик кошелёк засуну тебе не так легко будет его своровать))))

Рокер Де Театрал

воруют у меня, а не я. И потом, у меня нет лифчика....не ношу его.

Олька

))))))))))я поняла,не в правельном месте держите кошелёк

Рокер Де Театрал

хороший вор украдет даже из того места, которое Вы придерживаете рукой, так что не зарекайтесь. Но главный вопрос был не об этом.

Tatiana Samedova

лучше всего не носить кошелёк

Владимир Кийко

Привет,Оля.Видел и похуже.Шуба,пляжные шлёпанцы на босую ногу сколько + не помню.но тоже около того.

Олька

на то мы и сёстры,показывать ошибки друг другу))))

Владимир Кийко

Но это же не ошибка,если сестра мерзнет.Подари ей сапожки к шубке.

Олька

дык есть у неё,много.кстате и дарила я ей одну пару 😉

Владимир Кийко

Так пусть носит,зачем же их держать.А может ей так удобнее?

Владимир Кийко

Ну и пусть ходит,как ей удобно.

Татьяна *

не видела, мужик у нас по морозу ходит в рубашке с коротким рукавом

Татьяна *

и дочку свою приобщает, та, правда, в кофточке

Таня

Может быть, она ее примеряла перед покупкой

Олька

и решила быстренько на базар сбегать)))

Зеленов Алексей

У нас,да.Курорт!)))

Олька

курорт это где?(позавидую)))Крым?Сочи?)