Valentina Дьявол

У сказочника стираются границы между его искривленными фантазиями и реальностью. Вы случайно не сказочник?

Ответы
Любовь Иванова

Я сочиняю детские сказки для своего крохи сына, но легко могу и для взрослого человека что-нибудь изобразить. Я всегда здраво оцениваю любую реальность. А что сказочники по вашему все с прибабахами чтоли? Не каждому дано писать сказки, тем более добрые.

Valentina Дьявол

Я против ничего не имею. )))) Мы все любим сказки. Я рада, что вы пишите сказки. ))) С удовольствием бы почитала, если вы не против мне написать в личку. )))) Спасибо за ответ. ))))

Вл
Владимир

Лучше быть сказочником, чем иметь хвост и копыта и подкидывать дровишки под котёл с грешниками.

Любовь Степанова

мы рождены,чтоб сказку сделать былью,на ошибках учимся,не сразу все получается

Мурмурчик

а что такое реальность.. эт иллюзия вызванная не хваткой алкоголя в крови)))))

Мурмурчик

ты гляди какая заботливая бумагу дала чтобы не заблудился с чего бы такаязабота

Valentina Дьявол

А я и не давала тебе бумагу. ))))) Ты сам где-то взял и мне хотел предложить. А видишь тебе оно нужнее оказалось. ))))

Valentina Дьявол

Ты уже половину использовал? Ну, блин! А ты запасся рулонами? )))) Так и заблудиться можно. ))))

Мурмурчик

ты чего не знаеш чем больше писем от любимой тем чище задница солдата.. пиши давай чего нить

Valentina Дьявол

Да, я первый раз слышу! В армии не служила, извини. ))))) А ты хочешь, чтобы я послужила в армии? Но, там скучно. А ответ очень интересный. Возьму на заметку. ))))

Марина

ну если только свои сказки себе же пишу)))) вполне...вполне возможно....

Valentina Дьявол

спасибо. Лучше писать для себя и жить в этом мире. А я часто их создаю. ))))

Svetlana Sokolova

хотелось бы,чтоб моё сознание стёрлось из реальности))

Svetlana Sokolova

та кому нужна такая реальность??)) без неё гораздо лучше))

Valentina Дьявол

Согласна! Жизнь любит с нами играть, то квесты, то РПГ, то шутеры. Больше всего шутеры. Вокруг только убийства, да насилие. ))))))

Дм
Дмитрий

сказки пишут наркоманы и извращенцы!Я скАААзочник!!!

Valentina Дьявол

что я? Не люблю сказки! ))))))))))))

Tolik-Ekb

А в чем разница между сказочником и фантастом?

Ася Юнусова

К сожалению, жизнь отучила верить в сказки

Владимир Эрдман

Сказочники - это наши президенты....

Владимир Антонов

искривления есть,но несказочник

Ильдар Шакиров

нет но сказочники ели гал грибы

Наташа Поварницына

Без фантазёров жизнь скушна.

Наталья Жукова

неее...жуткая реалистка))))

Алексей Козик

НЕТ........ХАКЕР-ЛЮБИТЕЛЬ

Ленивый Тролль

надеюсь, что нет!

Лю
Людмила

еще какая)))))))))))

Д/
Дарья /

Увы, сказочник

Ирина Шумилова

Случайно нет))

Vladimir Aralbaev

Ещё какой!

Valentina Дьявол

спасибо! Я рада за вас! ))))