Оля

Самый сильный внедорожник в мире-это родители..........Вытащат из любой ямы!!!!!!

Ответы · страница 2
Андрей Тимофеев

Лишь бы эти ямы не были одной большой и постоянной!

Андрей Тимофеев

Родители в любом случае любят своих детей как бы дети к ним не относились.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это так, хотя и родители есть всякие

Андрей Тимофеев

Плохих очень мало и те желают детям лучшего но в своем понимании.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж..,хуже всего когда живёт НЕпонимание родителей и детей, попутно появляется вопрос - а зачем им нужны были дети?)

Андрей Тимофеев

Любое непонимание от недоговоренности. Возникли вопросы не надо молчать. Надо говорить, но не официальном тоне, а с участием и заинтересованностью.

Андрей Тимофеев

Дети в любом возрасте хотят, чтобы их пожалели.

Кенжебулат Абдрахманов

Если правельные, после в асфальт закатают. 😬

Валерий Мартовский.

Жаль только, что внедорожником стали родители.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы .., но жизнь диктует что и как, когда и кому нужен этот внедорожник.

Валерий Мартовский.

Не внедорожник, а родители!!! и сравнивать их с чем то, не логично.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, родители не сравнимы, но тащат именно они чаще))

Елена Родичева

Родители должны бы научить туда не попадать))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ни кто ни от чего не застрахован, уроки - одно, жизнь берёт своё..

Виктория Сорокина

Да...стараемся...дай Бог нам сил - родителям! )))

С.
Сергей .

ну уж нет, не из любой, свою голову надо иметь

Александр Орлов

А, при достижении вершин, кто будет помогать?

Владимир Захаров

И сопли вытрут..., и внуков на ноги поставят...

Владимир Захаров

Помогать надо тем, кто действительно карабкается, а не делает вид. Кто никуда не плывет, тому нет попутного ветра. А то вся помощь может уйти, как в бездонную бочку, и что самое интересное, без чувства благодарности, а как должное. Про таких говорят, что и умереть спокойно не дадут, как же они будут жить-то без меня?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бывает и такое,к сожалению, но я о другом.. реально нет возможности, но помня наставления родных, не желает их волновать, это здОрово, что ребёнок не слюнтяй, и когда исчерпаны все его ещё не столь большие возможности, всё равно - отказать?)

Владимир Захаров

Я же сказал, таким надо помогать.

Владимир Захаров

Здоровья и успеха Вам и Вашим близким.

Николай

Это уже больше на подъёмный кран похоже...))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так... как получится, может и подъёмный кран, а может .. просто лебёдка))

Николай

А может быть, корова, а может быть собака... ха-ха-ха-ха!)))

Марианна Дедеш

я не представляю как жить без родителей!!!

Елена Александровна

Может и нет, но будут пытаться))) это точно

Виктор Шаламов

На родителей надейся, но сам не плошай.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... если почитать родителей, то ... именно - не плошай))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

внедорожник - моя внучка....в деревне!)))

Koteikо

Это не внедорожник, это ЭВАКУАТОР

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и дай бог чтоб он всегда был в движении.

Юлия Пак

А кто потом будет тащить их?...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

к тому времени поймут, что жизнь то их, а не родителей, им тоже придётся *тащить* своих детей))) круговорот.

Юлия Пак

Если будет на что тащить... Когда родители пашут, дети гуляют, то внуки голодают.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

каждый- сам хозяин своей судьбы.

Камил Хамидов

Даже силнее внедорожника

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всегда, но пока что дитя иСчё неразумное, надеюсь, что когда нужно СТАНУ!

Камил Хамидов

Вы мать и жена это звучит красиво

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

созвучно с социумом, не более)

Камил Хамидов

Прежде всего серовно Вы остаетесь женщиной

Н.ш.

Это точно.Но не все такие.

Н.ш.

Да ,к сожалению многим это не удается.

Юрий Иванов

Чтобы ещё глубже сесть?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на внедорожник по имени РОДИТЕЛИ?)

Юрий Иванов

Ну да.. каки это, нафиг, родители - если деток до пенсии не докормят ??

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

до пенсии ДЕТОК? глубоко стыдно за таких деток))

Valerij Zubarew

это=хорошие родители....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а какие мы должны ещё быть?)

Valerij Zubarew

да есть...извените....всякие...

Valerij Zubarew

да есть...извените....всякие...

Василий.

Не многие это понимают.