Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет!))))))))) Так ли это? 🤔😁

Ответы
Slam Di

Волшебница? Прекрасна в быту и в постели словно ненасытная любовница, при этом её мужчина холит и балует каждый день)))) чтобы она отдавалась ему))) вот что значит волшебница, зависит как к ней относятся)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ничего себе!!! Круть))) А ты моряк, чтоли?

Slam Di

Я же говорил, да. Да и занимаюсь судомоделизмом с 9 лет

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Блин, извини, что-то я забыла((( Это здорово!!! Я так понимаю, тебе это и самому безумно нравится)))

Slam Di

Ну конечно Танюшка)) успокаивает нервы)

Алекс Венцель

Женщина вообще существо непредсказуемое. Из одного невпопад сказанного слова может устроить вам праздник, а может и скандал...

道Ф
道 Фсйо 道

каждая женщина - блядь. есть настроение - приготовит борщ, нету - не приготовит... 50 на 50... мышление маленького хорька у них

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Плевала я на все приличия с Эйфелевой башни и мне решать с кем и как общаться!!!

道Ф
道 Фсйо 道

нет не тебе, есть закон и правила поведения

Виктор Ермолин

Во во я всегда говори что все женщины творческие подходят к поставленным задачам. и все время такого на творят

Олеся Говорун

Волшебница! Только нет этой взаимосвязи... То, что она сотворила тут же может быть превращено в вытворила...😃

Олеся Говорун

Не будет ошибкой и обратное утверждение: Есть настроение - вытворяет, нет настроения - творит...😄

Непризнанная Поэтесса

Насчёт волшебства - не уверена, но власти у меня много - чем систематически и пользуюсь.😊 😌 😌 😊

Копирайтер Дубликатович

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет!))))))))) Так ли это? 🤔😁

I'll Be Backovich

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет!))))))))) Так ли это? 🤔😁

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет!))))))))) Так ли это? 🤔😁

Влад Малкин

Ну в чем-то правы. Хорошо, что не все вы волшебницы. Правда ещё попадаются чудесницы- отчудить тоже можете

Алиса Диафлоева

Я не питаюсь как обычные люди. Просто проверяй периодически запас заряда батареи, и я буду в порядке.

По
Поговорим?

Женщина - ... Даже Создатель не знает, что у нее в голове. Нет, встречаться нужно...Иногда...Но не жить...

По
Поговорим?

Интрижка начинается)))))

По
Поговорим?

да, только пора мне... увидимся)))

Владимир Петров

Возможно, хотя не редко встречаются и ведьмы, но без женщин жизни нет, существование, но не жизнь...

No
Nord

Точно - волшебница, только специфичная... Есть настроение - на крыльях, Нет настроения - на метле...

No
Nord

Когда, наконец Гюльчатай личико хоть еще чуть приоткроет. Чтобы я смог продолжить анализ...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Звучит как-то устрашающе...)))

No
Nord

Я только имел в виду анализ личности приятной собеседницы... Ничего устрашающего.

No
Nord

Я никому не покажу...

Ел
Елена

так! но вот напрасно вы спрятали свое лицо---обычно я не общаюсь с такими людьми но вам ответила---

ДА
Дмитрий Аверченко

Каждая женщина - прежде всего - человек. И в отношении волшебства ничем от мужиков не отличается.

Василий Масловский

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахер!))

Fl

волшебница не волшебница, но поступки сильно зависят от настроения (сильнее чем у м)

Вячеслав Гордеев

Это у чужих и не Женщины, а бабёнки. У меня в семье всегда ласковая, добрая атмосфера

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

До поры, до времени... Но, в то же время, я искренне надеюсь, что я не права)))

Вячеслав Гордеев

Всегда. И я это знаю. Пока жив.... Я и мои милые дамы - совсем другие, не как все

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не сомневаюсь!)))

Effendy Effendy

Она может все. И сделать так чтобы в семье было согласие, и так, что муж сопьется....

Effendy Effendy

В современных условиях женщины сплошь думают о деньгах...а не о том чтобы создавать и беречь семейный очаг...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Исключения всё же есть!)))

Effendy Effendy

Исключения всегда есть!)