Капа Магна

Вопрос об очаровании вызвал недоумение) хорошо) давайте так: вы ощущаете себя обаятельным(ой)?

Ответы
Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Нина Нина

В жизни сколько угодно. Здесь многое раздражает. Когда приличный взрослый мужчина предлагает Вирт...

Ни
Николай

Ну я думаю что, если ухоженный, то очень даже обаятельный ) ну и слышал это не раз в свой адрес))

Ни
Николай

ну бывает у нее)) Хотя с ней бывает часто весело посмеяться на разные темы))

Капа Магна

Хорошо, когда с коллегами легко)

Ни
Николай

Ну да)) Мне с коллективом повезло)) только они последнее время очень жалуются, что меня потеряли ... говорят что мне нужно деньги зарабатывать на наборе текста .. и клавиатуру скоро поломаю . так много печатая в своей той хрени... ( спрашивалке) Обижаются иногда что тут пропадаю , а не с ними общаюсь)) Я им пытался обьяснить , что они для меня как прочитанная книга , мне с ними хорошо... Но тут что -то новое есть) И меня тянет сюда по этому.. )

Капа Магна

Вполне разумно) новые впечатления, новые люди) это всегда интересно) особенно когда можно потом вернуться в свой привычный милый круг)

Ни
Николай

Ну да))

Борис Сероусов

Я ощущаю себя аморальным психом, способным работать языком, как винтом моторная лодка...

Владимир

Да я прям вот иногда чувствую, что я неотразим. Правда, жаль, что об этом никто не знает

Капа Магна

Главное-самоощущение)

Владимир

О, самоощущение окрыляющее!

Капа Магна

Это замечательно)

Леонид Писанов

я обычно совсем другое ощущаю... а вот моё обаяние - должны другие чувствовать, а не я)

Шуравин Алексей

о да, я благодарен вашей оценке моих способностей и буду ценить ваше мнение.

Шуравин Алексей

вы тоже очаровывайте своим многословием.

Капа Магна

Я невыносимо милая)

Шуравин Алексей

😆 смотря как выносить.

Капа Магна

как угодно)

Я - НЕТ, но есть люди, которые именно это и говорят обо мне .... Я в шоке ....

Василий Трачук

ДУМАЮ В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ ДА.КОММУНИКАБЕЛЕН.КОНТАКТЫ -НЕ ПРОБЛЕМА.

Юрий Васильев

это с наружи я черный и колючий, внутри я белый и пушистый

Валер Валерыч

Да да блин, да! Порою освиневаю от своей охрененности! 😂

Aleks Расько

даже не знаю все зависит от слов и как еще преподнести

Алексей

Нет! Я себя не ощущаю обаятельным, вот замученным да!

Sa
Samson

В моём возрасте такие слова таки поздно применять)).

Мирослав Бороздин

хотелось бы считать...и даже если многие согласны,

Фекла Ивановна

Удивительное дело. В основном м. Вам овечали)

Капа Магна

Что же удивительно?)

Фекла Ивановна

не мужской вопрос)

Капа Магна

Я провокатор(ша))

Фекла Ивановна

Вы повелись на их обаяние?)

Капа Магна

Ну что вы?))) как я могу?

Davron Mukhuddinov

ну если это от вас будет исходить, то ощущу))))

Александр Кокин

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Ina Jin D Rin

угу, каждое утро тренируюсь перед зеркалом

Тринадцатый...

ещё каким)))аж забываю о сгоревшей харьке)))