*gayane

По натуре смешной, или скучный?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Гы-Гы-Гы.... С Новым 2017 Годом – Петуха - 2

Растянуть бы мне гармошку
Во все кожаны меха.
Да и спеть, хотя б немножко,
Про героя – Петуха!
Посмотрите, какой важный
Ходит, шпоры на ногах.
И курятник свой отважно
Охраняет от врага!
Бой ведёт с соседским «Петей»,
Пусть хоть тот сильней порой.
За подруг своих в ответе,
И стоит за них горой!
А найдёт жучка, зерно ли,
Закричит: - Ко мне! Ко мне!
Вот такая его доля,
И забота о семье!
А какой будильник Петя?!
Без заводки! Не соврёт!
Всех он будит на рассвете,
Песню звонкую поёт!
Может быть и чисто белым,
Чаще - яркий, и при том
Ходит чинно, ходит смело
С алым, красным гребешком!
На пороге Петушиный
Огненный и Красный год!
Пусть взлетит он на вершину,
Веселит нас и поёт!
Тех, кто любит драки – войны
Клюнет в глупую бошку!
Мы же счастья все достойны!..
Новый год – Ку-Ка-Ре-Ку!

2016г 4 декабря

Зиннур (Октябрьский)

В натуре....Парадокс "Куча". Приписывается Эвбумеду. Одно зерно --- не куча, два зерна тоже не куча, даже три зерна еще не куча. Когда же появляется куча зерен? 🙂.....👊....✋🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ладушки 😋......🙏

Александр Шунько

В постели. Муж начинает приставать к жене. — Любимая, ну, давай? — Ой, да не могу. У меня голова болит! — А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!

Александр Шунько

Ползет Санта-Клаус по трубе, расскладывает детишкам подарки, оборачивается... на кровати лежит охренительной красоты девушка, совершенно обнаженная. Дилемма: — Тра%%уть? Какой я после этого Санта-Клаус? Не тра%%уть? Как потом в трубу лезть??

Валерий Плетнёв

Вам нравятся пародии,разговорный жанр? Вот этим я часто занимаюсь.

Артур Тер-Мосесов

Смешной это Олег Попов. А я веселый и никогдс не унывающий

Iosif Shlochiskiy

Я родился в Одессе и больше насмешливый, чем серьёзный.

Iosif Shlochiskiy

Конечно весёлый человек гораздо интересней, чем зануда. Но есть такие, которое это не понимают, так как они родились без чувства юмора. Их можно только пожалеть.

Эдуард Чернопятов

Кто? Я себе не скучен. Нои смешить сам себя не люблю.

Юрий Нарожный

С нормальным чувством юмора и с жизненным опытом.

Юрий Нарожный

Как понять "Хорошо" , а может "плохо"?!

💀Жека💀

По ситуации, не могу быть всегда каким-то одним.

Виктор Олейников

Наверно всё вместе, хотя люблю больше смеятся.

Сергей Сергеевич Сергеев

Ахчи! Ты с какой целью интересуешься?)))))))))))))))

*gayane

интересно знать, веселых сколько, ара

Сергей Сергеевич Сергеев

Тогда слушай, да!!! Весёлых всегда больше , чем грустных! Что бы статистику изучить всей жизни не хватит, так как каждую минуту рождается ещё куча весёлых и грустных людей. Поэтому не занимайся этим, а лучше возьми бутылочку хорошего вина, налей рюмочку и выпей! Сразу станет веселей! А откуда ты узнала , что я не биджо, а ара?))))))))))))))

*gayane

как говорится, рыбак рыбака видит из далека

Сергей Сергеевич Сергеев

Вай ! Ты ещё и рыбачка!!!!)))))))))))))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Конечно!!!! Шашлык из ишхан-рыбы или из осётра!)))))) Кто их не любит! А я обожаю готовить, хотя профессия моя далека от профессии повара. Сейчас ко мне придут дети и я их буду учит географии, экологии и краеведению. А ещё любить друг друга, своих родных, свою Родину и планету на которой мы живём. Может получится воспитать из них хороших людей.)))))))))

*gayane

Ты, совершенно правильно сделаешь,БРАВО! МОЛОДЕЦ! Учи их внедри в них уважение и любовь к окружению, это самое великое на сегодня, ведь нынешняя молодежь далека от хорошего,естественного, они все искуственники. Я тебя поддерживаю.

Сергей Сергеевич Сергеев

Спасибо, землячка! Пойду работать! А тебе счастья, любви, крепкого очага и конечно же здоровья!))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

он такой зануда..............................но смешной))

Юрий Юрченко

На вид смешной, а на самом деле скучный.

Вячеслав Киселев

Для друзей весёлый, а в толпе скучный.

Александр Выборнов

Применительно ко мне, скорее первое.)

Василий Сычёв

Вы про меня? Разный .. Бываю разным..

Владислав

и смешной и скучный - обыкновенный

Александр Улевич

Доброе утречко! Скорей весёлый!

*gayane

есть,только чернота да и опаска

Александр Улевич

Кошмар! Я бы устранил...но далеко... Помочь только советом могу!

*gayane

спасибо,уже договорилась с мастером

Александр Улевич

Без электричества теперь никуда!

Александр Улевич

Выхожу... Надо картошку идти чистить...

Ник Ци

Циничный, внатуре 😄😄😄

Александр

Не клоун,но и уснуть не дам))))

Александр

Я знаю