Л.
Лариса .........

Ваши дети самые лучшие?...или все же есть претензии?...

Ответы
Алена.

Народная мудрость. Единственный человек, который умеет воспитывать своих детей, это я. Единственный человек, который не умеет воспитывать своих детей, это моя лучшая подруга.

Л.
Лариса .........

не моё...

Валерий Чикало

Если быть НЕ объективным - то дети самые лучшие. Но если посмотреть ОБЪЕКТИВНО, не как родитель, но находишь массу недостатков и, естественно, возникают претензии.....

Л.
Лариса .........

а к себе?

Валерий Чикало

А к себе у меня претензии САМЫЕ БОЛЬШИЕ !

Л.
Лариса .........

нормально...

Мирумир

Привет Лори! Сын меня спас ... Дочь любимая, и надеюсь, что все будет хорошо. А на недостатки я им всегда указывала, другое дело, что кто то слышал меня, а кто то нет.

Л.
Лариса .........

да все равно они самые лучшие для нас...Привет ,Наталка!!!

Людмила Вид

О своих детях я никогда не говорю, что они "САМЫЕ". Мои дети , как все нормальные дети. Сыну делаю замечание по поводу курения. И желаю и молюсь об их здоровье.

Lana

Ларис, приветик! Наши дети самые родные люди на Земле. Мы же мамы.., поэтому наши претензии лишь для того, чтобы они не наломали дров и все у них было хорошо.

Л.
Лариса .........

Привет ,Ланочка!!!права на все сто!!!)

Константин Чистяков

Претензии к детям будут всегда. Ведь хочется, чтобы они были лучше и удачливее нас. Счастливее. У меня претензии маленькие-маленькие...

Glаdiator (Woodland, Са)

Самых лучших детей, равно как и людей, нет. Всё познаётся в сравнении. А мои дети для меня самые дорогие и любимые. 😅

Л.
Лариса .........

это главное

Андрей Иванов

претензии к самому себе-допустил идти как придется,хотя старался воспитать как надо-и результат дал о себе знать.....

Л.
Лариса .........

понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К моим только одна претензия - слишком быстро выросли. Не заметила как...Сегодня внучку в первый класс проводили...

Л.
Лариса .........

я внучку в 9й...а внука во второй)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А нашей 6 лет и уже в школу. Я так противилась! Но родители сами решают, что лучше .

Л.
Лариса .........

я тоже противилась ,помня как сыновей отдала в 6,как они уставали,ну не послушали...7 лет и уже во второй класс пошел

Vladimir Neizvestnii

дочери разные.. от разных жен.. внучки от старшей... ко мне вроде одинаково относятся.. а , маме и папам.. по другому..

Л.
Лариса .........

главное что любимые

Vladimir Neizvestnii

ну , это само собой!

Рая Люба

я люблю своего сына, хороший парень. Слава Богу нет проблем с ним. А вот фразу "Мои дети самые лучшие" не люблю

Там Где Лето

к кому претензии?... к производителям?))... не, мы просто их любим без условий, в этом их уникальность... 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

К старшему - есть немного. К среднему - очень и очень много. К младшему - совсем чуть-чуть, но тоже есть

Л.
Лариса .........

а к себе?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

К себе вообще немерено...

Л.
Лариса .........

нормально

Nikolai Garskov

Если не иметь претензий к себе,то и дети вырастут не претенцезиозными, со сккомными возможностями!))

Л.
Лариса .........

независимо--результат всегда непредсказуем)))

Андрей

Есть и не мало....раньше нужно было поисматриваться раньше был слеп...сейчас трудно что то изменить!

Л.
Лариса .........

Андрюш...они просто другие....

Андрей

Может быть!

Се
Сергей

Дети не бывают лучшими....ими бывают довольны......ну а если есть претензии....то они и к себе тоже......

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Слава Богу у них к нам притензий нет ! А у нас к ним какие претензии могут быть- сами же воспитали!

Александр Барышев

Каждый родитель считает своих детей самыми лучшими, но а претензии к ним оставим при себе.

Л.
Лариса .........

вернее претензии к себе...за их воспитание

Александр Барышев

Ну да просто малость не так выразился, Извини Лорочка.

Александр Барышев

Каждый родитель считает своих детей самыми лучшими, но а претензии к ним оставим при себе.

Александр Барышев

Каждый родитель считает своих детей самыми лучшими, но а претензии к ним оставим при себе.