Саня Звяга

Девушки, а вы любите смотреть на звезды? Или у вас адекватная жизненая позиция:);)?

Ответы
Любовь Малова

Долго смотреть на звезды очень трудно.Сразу начинаешь осознавать себя песчинкой в мироздании.И начинаешь приходить к мысли,что все в этой жизни ерунда,кроме этой вечности.

Александра Кириченко

Мы- романтики и мечтатели, не буду говорить за всех девушек мира, но лично мне вообще неизвестна моя жизненная позиция. А звезды- прекрасны;)

Татьяна Яровая

хмммм ... по моему , адекватная жизненная позиция вовсе не мешает смотреть на звезды , Луну каждый вечер и даже появляющиеся кометы ....

Людмила Буракова

Очень! Только так можно понять, что все наши проблемы - мышиная возня, по сравнению с Вселенной! 🙂

Надежда Александрова

А чем адекватная жизненая позиция мешает поднять голову и полюбоваться на ночное небо?

Мария Калинина

Всё время смотрю - они сияют к морозу, а когда облачно и небо тёмное, жди тёплой погоды

Софья

В последнее время, жизненная позиция адекватна и на звезды смотреть не получается)

Ка
Кать

смотреть на звёзды - это то, чему можно порой уделить своё драгоценное время.

Мила Ловская

Адекватная жизненная позиция не должна мешать любоваться звёздами!..

Ел
Елена

Вот совместил то! Только неадекватные на звёзды что ли смотрят?

Эльвира Пермякова

а у кого адекватная жизненная позиция тот не смотрит на звезды?

Ivolga

Вполне адекватная...завтра пойду с другой стороны смотреть))

Наталья Премина

Люблю. А что все кто любит смотреть на звезды - не в адеквате?

Ирина

У меня не адекватная позиция)) Обожаю смотреть на звёзды))) 😄

Елена Липилина

А есть доказанная обратнопропорциональная корреляция? 🙂

Алина Малинина

Маленькая с бабушкой смотрела, ждали пока упадет звезда

Эллис Масяня

На счёт всех девушек не знаю,но мне как то пофиг на них 🙂

Саня Звяга

А это ты деревце держишь или оно тебя?;);)

Эллис Масяня

Это оно меня подпирает чтоб я не сошла с ума)

Эллис Масяня

дерзкая блин))Как пуля резкая)))Нет,я адекват и полный самоконтроль.Иногда.Редко.

Прошлое

вполне... но вчера, пока сын прогревал машину - смотрела

Она

позиция не мешает мне быть мечтательным романтиком)))

Кристиночка)* **

А причем тут "адекватная жизненная позиция" и звезды ?