Татьяна Сентюрева

Ужесточение карантина ослабляется,у нас во всех щелях продают маски и перчатки-даже в газетных киосках,а у Вас?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Как не странно но презервативы.

Алексей

Не в курсе. Я на самоизоляции)))

Алексей

Покупал в аптеке))) В продуктовом магазине тоже видел. На газетный киоск не обратил внимания.

Саша Груздов

Я не выхожу и выдержу до 1 июня

Саша Груздов

Тошно...Но взятое всегда исполняю

Саша Груздов

Спасибо...

Григорий

Не хожу особо, поэтому не знаю

Вадим Фролов

А у нас ещё продлили до 23 мая.

Вадим Фролов

На молекулы разобрать надо этого что создали вирус КОЗЛЫ

Татьяна Сентюрева

Счас по рентв говорят,что это изобретение мирового правительства=им стока людей на земле не надо и я в это верю,а Вы

Вадим Фролов

Это не нам и не "мировому правительству" решать сколько надо а сколько не надо.... А вообще где вы видели правительство?

Татьяна Сентюрева

про Бельдерберский клуб что то слышали? Он и рулит всеми

Вадим Фролов

Не приходилось... Но в принципе я вас понял.

Татьяна

И жидкость дезинфицирующую..

Татьяна

да

Ma
Mangal

А у нас не обратил внимание.

Ma
Mangal

Мне маски на работе выдали, в магазинах не глядел, что там есть, а чего нет.

Ук
Украина.

Бизнес!))) ВОЗ даёт копотя!)))

Неголубой Огонёк

в магазинах но не во всех

Улугбек

Бизнес же... не дремлет...

Александр Кочубеев

Даже в табачных лавках.

Ал
Алеся

Спустя месяц после введения самоизоляции вдруг вспомнили о необходимости масок и перчаток:)

Адам Адамов

У нас подорожал воздух

Михаил А.

привет я тут.........

Михаил А.

что хочешь подробно как это все проходит ...фото свое покажи с кем беседа у меня не пойму

Татьяна Сентюрева

в личку зайди-на сообщения нажми

Ел
Елена

Ну и что плохого?

Ел
Елена

Сказала бы я тебе! Поставляли в больницы и не хватало, не было запасов и купить тоже не могли- у всех была тяжелая ситуация, теперь очень много фабрит только шьют маски ,Так было во всем мире- масок не было, в Гвейцарии появились маски пол. Месяца назад

Ел
Елена

В Швейцарии конечно

Т@
Т@Тьян@

Тоже полно везде

Татьяна Сентюрева

ну так мы из одного города

Сергей Хвостенков

Так же и у нас..

Павел

Та же история

Поручик Ржевский

аналогично

Зи
Зинка

Так же

:T
:Thinking:

Так же