Мышка

Если муж общается на сайте знакомств, в спрашке и тд с девушками...вообщем ищет общения в инете...считается это изменой?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Ну смотреть телевизор же не считается изменой. Хотя там тоже столько красивых женщин!

Евгений А.

Если просто общается - нет. Но если флиртует, то это будет восприниматься, как измена.

Вячеслав Розвадовский

Вопрос в том с какой целью он это делает. Если просто поболтать, то ничего страшного.

Мышка

Но, любая болтовня может перерости во что то большее...

Вячеслав Розвадовский

Не может, если мужчина любит свою женщину.

Мышка

А, если за 20 лет не много чуства остыли...

Вячеслав Розвадовский

Если человек действительно любит, он поймёт, когда отношения под угрозой и начнёт исправлять ситуацию. Тучи могут сгущаться самым разным образом, но настоящая любовь всегда знает, как себя спасти. Мы мужики падки на женщин, безусловно, но единственная бывает лишь однажды, да и то не у всех. Упускать её ради непойми чего - надо быть законченным кретином.

Мышка

Какой вы молодец, если бы все так же думали)))

Вячеслав Розвадовский

Когда нибудь понимает каждый)

Валерий

Считается это вопросом. А вот утвердительный ответ на него можно назвать и изменой.

Roka M

Все может быть значит ему с вами не интересно и потихоньку холодеют ваши отношения

Roka M

И в скором будущем любовь перерастает в привычку и отношения приходит конец

Roka M

И что намерена делать жить дальше как есть?

Мышка

Пока наблюдаю, чем все закончится...

Roka M

Ждете когда будет поздно?

Roka M

Дааа бывает и такое

Roka M

Я вот один живу и голова не болит придет меня моя судьба вот тогда и будет всё хорошо

Roka M

Спасибо взаимно

Доктор Алекс(Ей)

если женщина на спрашке пишет глупые вопросы, считается ли это отсутствием мозгов?

Тень 555

Да, причем жены! Если жена не может заинтересовать мужа, то чем же она занята? 🤔

Лариса Чурбанова

Физической измены нет, а вот душевных чувств то да, вы же не читаете его переписку

Мышка

Из любопытства прочитала, теперь думаю, что пора разводиться....

Лариса Чурбанова

не спешите, измените себя, уделите ему больше внимания, за переписку, что читала ни ни, она много тебе подскажет и как и что делать тоже, удачи

Игорь

А ты типа не общаешься , а измена с чем тебе страшнее , с картинками или с буквами ?

Андрій. Ми З України!

Это еще не измена, но он ищет соратников в общении, не заметно станьте ему им.😊

Олег Павлюченко

Нет конечно. Как простое , более того дистанционное общение может быть изменой?

Мышка

Жена как раз реальная, пока ещё...

Олег Павлюченко

Реальную жену могут волновать только реальные измены, пусть оставит виртуальные измены для виртуальных жен.

Александр Третьяков

Это уж Вы сами решите для себя, но измена рождается в голове, мне так кажется

Николай Богомазов

Это считается что вы не хотите стать ему интересным собеседником. Гейшей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем больше я общаюсь с женщинами в соцсетях, тем больше я люблю свою жену.

Галина Богданова

господи разве это измена а если бы он общался со столом это одно и тоже

Pas-De-Chat

Это означает что Вы ему изменили, а он теперь на все забил и ушел в угар

Igor Novchenkov

Да,так же как и жена,должна быть грань между ответами и флиртом😬

Андрей Новожилов

Если посчитает, то дура! Он возбудится, а сливки будет снимать жена!

Юр
Юрий

нет, значит с вами не о чем общаться вы не интересны как собеседник

Z_Vell

вопрос аналогичен и к женам ? Я считаю что это бесспорно звонок.